Alle Produkte
-
Huawei-TelekommunikationJa kaufen wir immer den Totalisator-Wagen und die Arbeitstabelle. Dieses ist das schnelle und warme Dienstleistungsunternehmen. -
Geely-MotorenNetter Service, guter Preis, einfache justierte Art, bessere Qualität. -
Thinh-VietnamHallo, vereinbaren Johnson, bitte 12000 Meter 2808 des mageren Rohrs, Elfenbeinfarbe.
Schlüsselwörter [ easy assembly lean tube workbench ] Spiel 48 produits.
DYE28-07 OD 28mm Lean Pipe Verbinder Doppelrohr Bewegliches Gelenk Scharniergelenk für Werkbank
| Technik: | Casting |
|---|---|
| Kopfcode: | Runden |
| Connection: | female and male |
Aluminiumaquariums-Rahmen-Rohr-Nut-Spalten-Profil des profil-6063
| Art: | Paralleles Verbindungsstück |
|---|---|
| Material: | Aluminium |
| Oberflächenende: | SandstrahlenVerwendung |
Schlitz-Rahmen des Aluminiumlegierungs-Mager-Rohr-T für Versammlungs-Industrieprodukte
| Standard: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Aluminium |
| Techinc: | kaltgewalzt |
T - Stärke-Anodisierungsstange der Schlitz-Rahmen-Mager-Rohr-Aluminiumlegierungs-6005T6 2.3mm
| Standard: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Aluminium |
| Dicke: | 2.3mm |
Edelstahl walzte Stahlrohr industrielle Ausrüstungs-Materialien für ESD-Werktisch kalt
| Standard: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Stahl und Eisen |
| Oberfläche: | Plastik beschichtet |
DY11 industrielles Profil-Aluminium-Magerrohr /Tube Ods 28mm zylinderförmiges für Werkstatt
| Standard: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Aluminium |
| Dicke: | 1.7mm |
Buntes Plastiküberzogenes Stahlrohr-leichte runde Form für magere Lager-Regale
| Farbe: | bunt wie weißes, Elfenbein, Schwarzes, blau. |
|---|---|
| DIY: | Für Strukturrohr, Garten-Rohr und für Dekoration |
| Durchmesser: | 28mm |
Starke Wand-überzogene Stahlrohr Corrossions-Widerstand-PlastikSondergröße
| Farbe: | bunt wie weißes, Elfenbein, Schwarzes, blau. |
|---|---|
| DIY: | Für Strukturrohr, Garten-Rohr und für Dekoration |
| Durchmesser: | 28mm |
Aluminiumprofil-quadratische Aluminiumecken des Rechteckrohr-40x40
| Art: | Paralleles Verbindungsstück |
|---|---|
| Material: | Aluminium |
| Oberflächenende: | Strahlen |
Aluminium dreht Handzug-Wagen-Stahlplattform für Lager um
| Bau: | Aluminiumprofil |
|---|---|
| Anwendung: | Totalisatorwagen und Laufkatze umdrehen |
| von Hand eingedrückt: | in der Werkstatt für Werkzeugteile |

