Alle Produkte
-
Huawei-TelekommunikationJa kaufen wir immer den Totalisator-Wagen und die Arbeitstabelle. Dieses ist das schnelle und warme Dienstleistungsunternehmen. -
Geely-MotorenNetter Service, guter Preis, einfache justierte Art, bessere Qualität. -
Thinh-VietnamHallo, vereinbaren Johnson, bitte 12000 Meter 2808 des mageren Rohrs, Elfenbeinfarbe.
Schlüsselwörter [ easy assembly lean tube workbench ] Spiel 48 produits.
DY43-02A Industrial Automation Tube Aluminum Alloy Workbench Assembly 43mm T Groove Lean Pipe T Slot Frame Round Tube
| Techniken: | Casting |
|---|---|
| Kopfcode: | Runde |
| Verbindung: | Weiblich und männlich |
2,3 mm dicke SPHC-Metall-Schwarz-Elektrophorese-Rohrverbinder, rostfrei
| Typ: | Pfeifklemme |
|---|---|
| Material: | SPHC |
| Dicke: | 2.3MM |
ABS 28mm flexibles mageres überzogenes Rohr für Versammlungs-Regale
| Stärke: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Abschnitt-Form: | Runde |
| Außendurchmesser: | 28mm |
Industrielle Ausrüstungs-Materialien lehnen Rohr für ESD-Werktisch/Arbeits-Tabelle
| Standard: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Stahl und Eisen |
| Oberfläche: | Plastik beschichtet |
6063-T5 Aluminiumlegierung schlanke Rohr mit Sandblasted Matte Oberfläche und 4m Länge für Karakuri Kaizen Lagerrack
| Name: | Integrierter Kartensteckplatz |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| Oberflächenbehandlung: | Sandstrahlen, matt |
201 Edelstahl-magere Rohr-industrielle Ausrüstungs-Materialien für ESD-Werktisch
| Standard: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Stahl und Eisen |
| Oberfläche: | Plastik beschichtet |
Werkstatt-magere Rohr ESD-Arbeits-Tabellen-saubere Oberflächenverschleißfestigkeit umweltfreundlich
| Material: | mageres Rohr- oder Aluminiumprofil |
|---|---|
| Größe und Art: | Kundennachfragen |
| Funktion: | Arbeitstabelle oder -werktisch |
DYJ19-A06 Werkbank-Rohrverbinder Aluminium Lean Profil Eckverbinder 90 Grad Conduit Kreuzverbinder
| Technik: | Casting |
|---|---|
| Kopfcode: | Runden |
| Verbindung: | Weiblich und männlich |
DYJ19-B01 Industrieprofil-Rohrverbinder für Lean-Pipe-Systeme, Werkbank-Verbindungszubehör, Aluminium, gerader Innenverbinder
| Technik: | Casting |
|---|---|
| Kopfcode: | Runden |
| Verbindung: | weiblich und männlich |
Plastik beschichtete mageres Edelstahl-Rohr Anti-Corrossion 28mm
| Farbe: | bunt wie weißes, Elfenbein, schwarz, blau. |
|---|---|
| DIY: | Für Strukturrohr, Garten-Rohr und für Dekoration |
| Durchmesser: | 28mm |

