Alle Produkte
-
Huawei-TelekommunikationJa kaufen wir immer den Totalisator-Wagen und die Arbeitstabelle. Dieses ist das schnelle und warme Dienstleistungsunternehmen. -
Geely-MotorenNetter Service, guter Preis, einfache justierte Art, bessere Qualität. -
Thinh-VietnamHallo, vereinbaren Johnson, bitte 12000 Meter 2808 des mageren Rohrs, Elfenbeinfarbe.
Schlüsselwörter [ flexible pipe tube ] Spiel 537 produits.
DYJ28-B01 Aluminiumlegierung Lean Pipe Innenverbinder für 1,7 mm allgemeines Gestell
| Techniken: | Casting |
|---|---|
| Kopfcode: | Runde |
| Verbindung: | Weiblich und männlich |
DYJ28-B01B Aluminium-Rohrverbinder innen für 1,2 mm allgemeines Gestell
| Techniken: | Casting |
|---|---|
| Kopfcode: | Runde |
| Verbindung: | Weiblich und männlich |
Hot Sale DY28-06A Duplex General Aluminum Alloy Lean Tubes Metal Pipe
| Name: | DY28-06A Duplex-Magerrohre aus allgemeiner Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| N/w: | 750 g/m |
28 mm korrosionsbeständiger Rillenrutscher für eine einfache Installation auf Aluminium-Lean-Rohr
| Technik: | Gießen |
|---|---|
| Kopfcode: | Runden |
| Verbindung: | Weiblich und männlich |
2026 Heiß verkaufte, robuste Aluminium-Lean-Pipe-Rad-Verbindung Premium-Montageplatte für effiziente Organisation
| Technik: | Gießen |
|---|---|
| Kopfcode: | Runden |
| Verbindung: | Weiblich und männlich |
Überzogener Plastikdurchmesser des ESD-Rohr-Rost-Beweis-28mm für flexible Struktur
| Farbe: | bunt wie weißes, Elfenbein, Schwarzes, blau. |
|---|---|
| DIY: | Für Strukturrohr, Garten-Rohr und für Dekoration |
| Durchmesser: | 28mm |
Strukturelles ESD-Rohr-stabile Struktur, Abnutzung - widerstehendes kaltgewalztes Stahlrohr
| Farbe: | bunt wie weißes, Elfenbein, Schwarzes, blau. |
|---|---|
| DIY: | Für Strukturrohr, Garten-Rohr und für Dekoration |
| Durchmesser: | 28mm |
Industrielle Werkstatt automatisierter magerer Rohr-Werktisch der Fertigungsstraße-Arbeits-Tabelle-28mm für Fabrik
| Name: | magere Rohrarbeitstabelle und -ausrüstung |
|---|---|
| Funktion: | Test- und Versammlungstabelle |
| Material: | Mageres Rohr |
Laufkatzen-magere Rohr-Verbindungsstück-/Metallrohrverbindungs-leichte Strahlenen-Oberfläche
| Art: | Äußere Art 90° des Verbindungsstücks |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung ADC12 |
| Oberflächenende: | Strahlen |
Kleine innere Art 90° mageres Rohr-Verbindungsstück der Aluminiumlegierungs-ADC12 für Rohr-System
| Art: | Innere Art 90° des Verbindungsstücks |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung ADC12 |
| Oberflächenende: | Strahlen |

