Alle Produkte
-
Huawei-TelekommunikationJa kaufen wir immer den Totalisator-Wagen und die Arbeitstabelle. Dieses ist das schnelle und warme Dienstleistungsunternehmen. -
Geely-MotorenNetter Service, guter Preis, einfache justierte Art, bessere Qualität. -
Thinh-VietnamHallo, vereinbaren Johnson, bitte 12000 Meter 2808 des mageren Rohrs, Elfenbeinfarbe.
Schlüsselwörter [ flexible pipe tube ] Spiel 537 produits.
DYJ19-A06 Werkbank-Rohrverbinder Aluminium Lean Profil Eckverbinder 90 Grad Conduit Kreuzverbinder
| Technik: | Casting |
|---|---|
| Kopfcode: | Runden |
| Verbindung: | Weiblich und männlich |
DYJ43-A01 Industriezubehör Werkstatt Schlanke Rohrverbindung für 43 mm Schlanke Rohr Aluminium-Rohr Gelenkanschluss
| Technik: | Casting |
|---|---|
| Kopfcode: | Runden |
| Verbindung: | Weiblich und männlich |
135-Grad-Aluminiumrohrverbinder mit Innengewinde und Außengewinde für industrielle Lean-Pipe-Verbindungsbefestigung
| Technik: | Gießen |
|---|---|
| Kopfcode: | Runden |
| Verbindung: | Weiblich und männlich |
Starke Wand-Mager-Rohr Anti-kundenspezifische Farbschöner Auftritt Corrossion
| Farbe: | bunt wie weißes, Elfenbein, Schwarzes, blau. |
|---|---|
| DIY: | Für Strukturrohr, Garten-Rohr und für Dekoration |
| Durchmesser: | 28mm |
Überzogenes mageres Plastikrohr-Antirost-runde Form-Kunden-Größe für Dekoration
| Farbe: | bunt wie weißes, Elfenbein, Schwarzes, blau. |
|---|---|
| DIY: | Für Strukturrohr, Garten-Rohr und für Dekoration |
| Durchmesser: | 28mm |
Kaltgewalzte Stahl-Mager-Rohr-statische glatte kundenspezifische Antioberflächenlänge
| Standard: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Stahl und Eisen |
| Oberfläche: | Plastik beschichtet |
Od 28mm galvanisierte Länge des Stahlrohr-4000mm für Fabrik-Mager-Ausrüstung
| Material: | Stahl |
|---|---|
| Produktname: | Verzinktem Stahlrohr |
| Größe: | O.D 28mm |
Zylinderförmiges Profil Esd-Rohr/statisches Schlauch-Antiod 28mm für Werkstatt
| Standard: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Aluminium |
| Oberfläche: | Kornexplosion |
28mm Präzisions-Oxidations-startende Aluminiumrohranschlüsse
| Art: | Verbindungsstück-Stück |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung ADC12 |
| Oberflächenende: | Strahlen |
Anti-Rost PE/ABS beschichtetes Schlauchrohr / Anti-statisches Schlauchrohr für Flow Rack
| Standards: | Die in Absatz 1 genannte Regelung gilt nicht für die Verwendung von Zellstoff. |
|---|---|
| Material: | Stahl und Eisen |
| Oberfläche: | PE-Plastik beschichtet |

