Alle Produkte
-
Huawei-TelekommunikationJa kaufen wir immer den Totalisator-Wagen und die Arbeitstabelle. Dieses ist das schnelle und warme Dienstleistungsunternehmen. -
Geely-MotorenNetter Service, guter Preis, einfache justierte Art, bessere Qualität. -
Thinh-VietnamHallo, vereinbaren Johnson, bitte 12000 Meter 2808 des mageren Rohrs, Elfenbeinfarbe.
Schlüsselwörter [ flexible pipe tube ] Spiel 537 produits.
Rohr-Verbindungsstück Ods 28mm des Gelenk-ADC12 gerade magere Stärke 1.7mm
| Art: | gerades Verbindungsstück |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung ADC12 |
| Oberflächenende: | Strahlen |
Rohr-Verbindungsstück-Stück Aluminiumlegierung Acd 12 mageres, das Oberflächenende sandstrahlt
| Art: | Verbindungsstück-Stück |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung ADC12 |
| Oberflächenende: | Strahlen |
Mageres Rohr-Aluminiumverbindungsstück für die Verbindung des 28mm Rohr-Oxidations-Startens
| Art: | Äußere Art 45° des Verbindungsstücks |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung ADC12 |
| Oberflächenende: | Strahlen |
ANSI chromierte das magere Rohr-Verbindungsstück, das Metallgelenke stempelt
| Produkt-Name: | chromierter magerer Rohrverbinder |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Chromeplate |
| Material: | Stahl |
HJ-4 Robuste Metallrohrverbinder für 28mm Lean Pipe
| Produktname: | Schlanke Rohrverbindungen/Metallverbindungen |
|---|---|
| Material: | SPHC |
| Stärke: | 2.3MM |
DY Aluminiumlegierung Schlanke Rohr für Industrie
| Produktbezeichnung: | Aluminiumlegierte Schlauchrohr |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung |
| Größe: | 28 mm |
90° Querschnitt DYJ28-A06 Adc12 Schlanke Rohrverbindung Sandblasen Schlanke Rohrverbindungen
| Product name: | 90° Cross Joint Aluminium alloy lean pipe connector |
|---|---|
| Material: | Aluminum alloy ADC12 |
| Color: | Silver |
Parallelverbindung B DYJ28-A12 Legierung Schlanke Rohrverbindung Sandstrahlen 6065 T6 Schlanke Rohrverbindungen
| Produktbezeichnung: | Parallelverbindung B DYJ28-A12 Legierung Schlanke Rohrverbindung Sandstrahlen 6065T6 Schlanke Rohrve |
|---|---|
| Material: | 6065T6 |
| Farbe: | Silber |
Hot-Selling DY28-02B Aluminum Pipe with T-shaped Combination Alloy Aluminum Lean Tube
| Name: | DY28-02B Aluminiumrohr mit T-förmiger Kombination |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| N/w: | 640 g/m |
Factory Direct Sale DY28-01A General Aluminum Lean Pipe Alloy Metal Tubes for Workbench
| Name: | DY28-07A Allgemeines Aluminiumrohr |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| N/w: | 400G/M |

