Alle Produkte
-
Huawei-TelekommunikationJa kaufen wir immer den Totalisator-Wagen und die Arbeitstabelle. Dieses ist das schnelle und warme Dienstleistungsunternehmen. -
Geely-MotorenNetter Service, guter Preis, einfache justierte Art, bessere Qualität. -
Thinh-VietnamHallo, vereinbaren Johnson, bitte 12000 Meter 2808 des mageren Rohrs, Elfenbeinfarbe.
Schlüsselwörter [ flexible pipe tube ] Spiel 492 produits.
Schwarzes flexibles mageres Rohr STAHLPET-überzogenes Od 28mm mit Standard ISO9001
| Material: | PE+SPCC-HR |
|---|---|
| Produktname: | PET beschichtete flexible kaizen mageres Rohr des Röhrenstahls |
| Farbe: | Schwarz |
Durchmesser 28 mm Farbige PE / ABS beschichtet Kaizen Stahl schlanke Rohr / Rohr für flexible Montage Arbeitstisch
| Material: | Stahl+PE/ABS+Hotmelt Glue |
|---|---|
| Peoduct-Name: | Mageres Rohr |
| Anwendung: | Industrie |
DY-Profil Aluminium-Leanpipe-Rohr OD 28mm für Aluminiumlegierung Lean Pipe System
| Produktbezeichnung: | Aluminiumlegierte Schlauchrohr |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung |
| Größe: | 28 mm |
DY28-02A Aluminum Pipe T-shaped Aluminium Alloy Lean Pipe Tube for Karakuri System
| Name: | DY28-02A T-förmiges Aluminiumrohr |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| N/w: | 650 g/m |
High Quality DY28-07A General Aluminum Pipe Thin Aluminium Alloy Lean Pipe Tubes for Warehouse Shelving Trolley Cart
| Name: | DY28-07A Allgemeines Aluminiumrohr |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| N/w: | 300 g/m |
DYJ28-A09D 45° Verstärkte Gelenk-Aluminiumlegierung für Lean-Rohr-Verbindungen
| Techniken: | Casting |
|---|---|
| Kopfcode: | Runde |
| Verbindung: | Weiblich und männlich |
DYJ28-B01D Aluminium-Leinrohr-Innenrotationsrohrverbindung
| Techniken: | Casting |
|---|---|
| Kopfcode: | Runde |
| Verbindung: | Weiblich und männlich |
Verstellbares OD19mm Schlauchrohrgewinnung 180° Flexibler Stecker für Werkbühnenmontage
| Technik: | Casting |
|---|---|
| Kopfcode: | Runden |
| Verbindung: | weiblich und männlich |
28 mm Schlanke Rohrrohr PE / ABS beschichtet Stahlrohr Metall Flexible Rohr für die Arbeitsbank
| Material: | Stahl+PE/ABS+Hotmelt Glue |
|---|---|
| Peoduct-Name: | Mageres Rohr |
| Anwendung: | Industrie |
DYE28-LM06 Kundenspezifischer Aluminium-Lean-Pipe-Rohr-T-Block
| Technik: | Casting |
|---|---|
| Kopfcode: | Runden |
| Verbindung: | weiblich und männlich |

