Alle Produkte
-
Huawei-TelekommunikationJa kaufen wir immer den Totalisator-Wagen und die Arbeitstabelle. Dieses ist das schnelle und warme Dienstleistungsunternehmen. -
Geely-MotorenNetter Service, guter Preis, einfache justierte Art, bessere Qualität. -
Thinh-VietnamHallo, vereinbaren Johnson, bitte 12000 Meter 2808 des mageren Rohrs, Elfenbeinfarbe.
Schlüsselwörter [ flexible pipe tube ] Spiel 492 produits.
Stärke Antider rost-überzogenes Stahlplastikrohr-stabile Struktur-2.0mm
| Farbe: | bunt wie weißes, Elfenbein, Schwarzes, blau. |
|---|---|
| DIY: | Für Strukturrohr, Garten-Rohr und für Dekoration |
| Durchmesser: | 28mm |
Farbige PE-beschichtete Schlauchrohr / Schlauchröhren
| Material: | Q235 |
|---|---|
| Peoduct-Name: | Mageres Rohr |
| Anwendung: | Industrie/Arbeitsbank/Streckenträger/Flow-Rack |
Nahtlose 28 mm schlanke Röhre mit PE / ABS-Beschichtung
| Material: | Stahl+PE/ABS+Hotmelt Glue |
|---|---|
| Peoduct-Name: | Mageres Rohr |
| Anwendung: | Industrie |
Modulares Rohrsystem OD 28mm PE-beschichtet OEM-Design Lean-Rohr-Regalsystem
| Thickness: | 0.8 - 2 mm |
|---|---|
| Section Shape: | Round |
| Outer Diameter: | 28 mm |
OD28mm-Durchmesser-runde Metallrohrverschraubung/chromierte überzogene Metallrohrverbindungen
| Produktname: | chromierter magerer Rohrverbinder |
|---|---|
| Oberflächentechnik: | chromeplate |
| Material: | Stahl |
ABS 28mm flexibles mageres überzogenes Rohr für Versammlungs-Regale
| Stärke: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Abschnitt-Form: | Runde |
| Außendurchmesser: | 28mm |
Flexibles überzogenes mageres Rohr-Stahlrohr für bauen Werkstatt-Speicher-Regale zusammen
| Standard: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Stahl und Eisen |
| Oberfläche: | PET-Plastik beschichtete |
Kaltgewalztes mageres Rohr mit 28 mm Durchmesser für logistische Regalsysteme
| Standard: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Stahl und Eisen |
| Oberfläche: | PET-Plastik beschichtete |
corrossion Widerstand-PET beschichtete Stahlrohr, statisches Antischlauchrunde Form
| Farbe: | bunt wie weißes, Elfenbein, Schwarzes, blau. |
|---|---|
| DIY: | Für Strukturrohr, Garten-Rohr und für Dekoration |
| Durchmesser: | 28mm |
Glattes mageres Oberflächenrohr walzte Stahlrohr-robuste lange Nutzungsdauer kalt
| Standard: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Stahl und Eisen |
| Oberfläche: | PET-Plastik beschichtete |

