Alle Produkte
-
Huawei-TelekommunikationJa kaufen wir immer den Totalisator-Wagen und die Arbeitstabelle. Dieses ist das schnelle und warme Dienstleistungsunternehmen. -
Geely-MotorenNetter Service, guter Preis, einfache justierte Art, bessere Qualität. -
Thinh-VietnamHallo, vereinbaren Johnson, bitte 12000 Meter 2808 des mageren Rohrs, Elfenbeinfarbe.
Schlüsselwörter [ flexible pipe tube ] Spiel 492 produits.
PE-beschichtet farbenfrohe schlanke Röhre Elfenbein 28 mm schlanke Röhre
| Material: | Stahl+PE/ABS+Hotmelt Glue |
|---|---|
| Peoduct-Name: | Mageres Rohr |
| Anwendung: | Industrie |
Farbenfrohe PE-beschichtete Schlauchröhre Weiß 28 mm Schlauchröhre
| Material: | Stahl+PE/ABS+Hotmelt Glue |
|---|---|
| Peoduct-Name: | Mageres Rohr |
| Anwendung: | Industrie |
Schwarze Schlauchrohr 28 mm PE beschichtet ESD Schlauchrohr
| Material: | Stahl+PE/ABS+Hotmelt Glue |
|---|---|
| Peoduct-Name: | Mageres Rohr |
| Anwendung: | Industrie |
Beige Farbige Schlanke Rohr 28mm PE beschichtet Schlanke Rohr
| Material: | Stahl+PE/ABS+Hotmelt Glue |
|---|---|
| Peoduct-Name: | Mageres Rohr |
| Anwendung: | Industrie |
Q195 galvanisiertes Stahl-ABS beschichtetes mageres Rohr bunt für Rohr-System
| Material: | Q195 galvanisierter Stahl |
|---|---|
| Oberfläche: | ABS beschichtet |
| technic: | kaltgewalzt |
Statische Metallmager-Rohr-Verbindungsstück-Antikälte geschweißte Bescheinigung ISO9001
| Metallrohrverbindungen: | Gelenke und Verbindungsstückstatischer Antiantirost |
|---|---|
| certification: | ISO9001 |
| Prozession: | Kälte geschweißt |
Professionelle rostfreie Metall-Rohrverbinder-schwarze Farbe Anti-Corrossion
| Material: | Eisenmetall |
|---|---|
| Größe: | für mageren Rohrdurchmesser 28mm |
| Farbe: | Schwarzes oder Kundenbedarf |
2.3mm Stärke-Mager-Rohr-Verbindungsstück/Schwarz-Stahlfitting für 28mm Gestell-System
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Style: | Befestigen Sie sich |
| Material: | Eisen und Metall |
Metallmagere Rohrverbindung des Eisen-HJ-2 für Gestell-System 28mm
| Material: | Eisen-Metall |
|---|---|
| Größe: | für mageren Rohrdurchmesser 28mm |
| Farbe: | Schwarzes oder Kundenbedarf |
Antirost-PET-überzogene Stahlrohr-Sondergröße 0,8 - 2.0mm Stärke-Elfenbein-Farbe
| Farbe: | bunt wie weißes, Elfenbein, Schwarzes, blau. |
|---|---|
| DIY: | Für Strukturrohr, Garten-Rohr und für Dekoration |
| Durchmesser: | 28mm |

