Alle Produkte
-
Huawei-TelekommunikationJa kaufen wir immer den Totalisator-Wagen und die Arbeitstabelle. Dieses ist das schnelle und warme Dienstleistungsunternehmen. -
Geely-MotorenNetter Service, guter Preis, einfache justierte Art, bessere Qualität. -
Thinh-VietnamHallo, vereinbaren Johnson, bitte 12000 Meter 2808 des mageren Rohrs, Elfenbeinfarbe.
Schlüsselwörter [ flexible pipe tube ] Spiel 537 produits.
H2808 Durchmesser 28mm farbige PE-beschichtete Kaizen-Stahl-Lean-Pipe für flexible Montage-Arbeitstische
| Techniken: | Casting |
|---|---|
| Herkunftsort: | Zhejiang, China |
| Modellnummer: | Diya |
Chrome-Rohrverbinder für Lean-Rohrsysteme, ESD-Rohrverbinder für Werkbänke und Transportwagen
| Produktname: | Schlanke Rohrverbindung |
|---|---|
| Material: | Sphc |
| Gewicht: | 300 g |
Verchromte HJ-11 Blechverbindungen Metall-Rohrverbinder Rohrschelle in 2,3 mm Dicke für Lean-Pipe-Regalsystem
| Produktname: | Schlanke Rohrverbindung |
|---|---|
| Material: | Sphc |
| Gewicht: | 110g |
DYP28-05 Hardness Wire Harness Abs Material Wire Retainer For Aluminum Lean Pipe
| Technik: | Casting |
|---|---|
| Kopfcode: | Runden |
| Verbindung: | weiblich und männlich |
DYE28-13 28mm Lean Aluminum Pipe Joint Linear Motion Module Linear Guide Linear Rail
| Technik: | Casting |
|---|---|
| Kopfcode: | Runden |
| Verbindung: | weiblich und männlich |
DYJ43-A09 Mehrfachverbindung Außentyp 43 mm Schlauchröhre 45 Grad Aluminium Schlauchrohr Eckverbindung
| Technik: | Casting |
|---|---|
| Kopfcode: | Runden |
| Verbindung: | Weiblich und männlich |
DYJ43-B07 Großhandel Aluminium-Rohrgestelle und Zubehör, 180° feste Innenverbindung Aluminium-Dehnungsausgleicher
| Technik: | Casting |
|---|---|
| Kopfcode: | Runden |
| Verbindung: | Weiblich und männlich |
HJ-14 Schwarze Elektrophoresis-Metall-Leinrohrverbindung in 2,3 mm Dicke für Rohrlagerregal
| Technik: | Casting |
|---|---|
| Garantie: | 1 Jahr |
| Verbindung: | Sperren |
Doppelseitiges Aluminiumrohr DY28-05A 6063 Industrielle Legierung Lean Tube für Karakuri System
| Name: | Doppelseitiges Aluminiumrohr DY28-05A |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| Oberflächenbehandlung: | Sandstrahlen, matt |
Verstärkung von Aluminiumrohr-Legierung Lean Tubes DY28-03A für hochbelastbare Werkbankregale
| Name: | Verstärktes Aluminiumrohr |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| Oberflächenbehandlung: | Sandstrahlen, matt |

