Alle Produkte
-
Huawei-TelekommunikationJa kaufen wir immer den Totalisator-Wagen und die Arbeitstabelle. Dieses ist das schnelle und warme Dienstleistungsunternehmen. -
Geely-MotorenNetter Service, guter Preis, einfache justierte Art, bessere Qualität. -
Thinh-VietnamHallo, vereinbaren Johnson, bitte 12000 Meter 2808 des mageren Rohrs, Elfenbeinfarbe.
Schlüsselwörter [ flexible pipe tube ] Spiel 537 produits.
Stärke-PET-überzogenes mageres Rohr der Runden-2.0mm kaltbezogen
| Stärke: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Abschnittform: | Runde |
| Außendurchmesser: | 28mm |
Strukturelle PET Stahlrohr-blaue Farbgroße Belastbarkeits-einfache Installation
| Farbe: | bunt wie weißes, Elfenbein, Schwarzes, blau. |
|---|---|
| DIY: | Für Strukturrohr, Garten-Rohr und für Dekoration |
| Durchmesser: | 28mm |
Doppelter Grad OD28mm der Seiten-45 ISO-Aluminiumrohrverbinder
| Art: | Äußere Art des multi Verbindungsstücks |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung ADC12 |
| Oberflächenende: | Strahlen |
180° Aluminiumrohrverbinder Ods 28mm Stärke-1.7mm
| Art: | Freies Verbindungsstück-äußere Art |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung ADC12 |
| Oberflächenende: | Strahlen |
Äußere Art 45°, die Aluminiumrohrverbinder Ods 28MM anschließt
| Art: | Äußere Art 45° des Verbindungsstücks |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung ADC12 |
| Oberflächenende: | Sandstrahlen |
OD28mm-magere Aluminiumrohrverbinder-Ähnlichkeits-Halter-Strahlen
| Art: | Paralleler Halter |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung ADC12 |
| Oberflächenende: | Strahlen |
Leichtgewichtler-magere Rohr-Verbindungsstück-Strahlenen-Oberfläche für Lager-Produktion
| Typ: | Allgemeines Verbindungsstück Doubel |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung ADC12 |
| Oberflächengüte: | Strahlen |
Kaltgewalztes PET beschichtetes mageres Rohr 0,8 - 2.0mm Stahl-Material der Stärke-Q195
| Oberfläche: | PET beschichtet |
|---|---|
| technic: | kaltgewalzt |
| Dicke: | 0.8-2.0mm |
Hochwertiges schwarzes Metallverbindungs- und Rohrverbindungsgerät für OD 28mm schlankes / beschichtetes Rohr
| Techniken: | Casting |
|---|---|
| Form: | Rechteck |
| Verbindung: | Schweißen |
4 Meter schlanke Rohr für Logistik-Racksystem
| Material: | Stahl |
|---|---|
| Peoduct-Name: | Mageres Rohr |
| Anwendung: | Industrie |

