Alle Produkte
-
Huawei-TelekommunikationJa kaufen wir immer den Totalisator-Wagen und die Arbeitstabelle. Dieses ist das schnelle und warme Dienstleistungsunternehmen. -
Geely-MotorenNetter Service, guter Preis, einfache justierte Art, bessere Qualität. -
Thinh-VietnamHallo, vereinbaren Johnson, bitte 12000 Meter 2808 des mageren Rohrs, Elfenbeinfarbe.
Schlüsselwörter [ flexible pipe tube ] Spiel 537 produits.
28mm korrosionsbeständige Aluminiumrohrverbindung mit einfacher Installation für industrielle Rohrverbindungen
| Technik: | Casting |
|---|---|
| Kopfcode: | Runden |
| Verbindung: | Weiblich und männlich |
Verzinkter Oberflächenverbinder für 28mm Aluminiumrohre mit Innen- und Außengewinde für den industriellen Einsatz
| Technik: | Casting |
|---|---|
| Kopfcode: | Runden |
| Verbindung: | Weiblich und männlich |
28mm PET ABS beschichtete mageres Rohr für Gestell-System
| Länge: | 4000mm |
|---|---|
| Schlüsselwort: | Mageres Rohr |
| Material: | PE/ABS beschichtete mageres Stahlrohr |
Farbiger statischer Antischläuche, Worshop-Gestell-polyäthylenüberzogenes Stahlrohr
| Farbe: | bunt wie weißes, Elfenbein, Schwarzes, blau. |
|---|---|
| DIY: | Für Strukturrohr, Garten-Rohr und für Dekoration |
| Durchmesser: | 28mm |
Anti-Corrossions-Mager-Rohr beschichtete weiße/Gelb-Farbstall-Struktur
| Farbe: | bunt wie weißes, Elfenbein, Schwarzes, blau. |
|---|---|
| DIY: | Für Strukturrohr, Garten-Rohr und für Dekoration |
| Durchmesser: | 28mm |
Hersteller PE-ausgekleidete Rohre aus Edelstahl nahtlos 28mm schlanke Rohre
| Techniken: | Casting |
|---|---|
| Form: | Rundrohr |
| Kopfcode: | Runde |
HJ-4 schlanke Rohrspange Ellenbogenkreuz Formbares Metall Schlanke Rohrbefestigungen Material Regalgelenk
| Techniken: | Casting |
|---|---|
| Gewährleistung: | 1 Jahre |
| Verbindung: | Schließung |
Hochwertige 90 Winkel-Metallverbindungen für Rohrträger
| Techniken: | Casting |
|---|---|
| Form: | Gleichwertig |
| Kopfcode: | Hexagon |
DYJ28-B15 Hochqualität 90 Grad Innentyp Aluminiumrohranschluss für Lean System
| Techniken: | Casting |
|---|---|
| Kopfcode: | Runde |
| Herkunftsort: | Zhejiang, China |
Schlanke Rohre PE-beschichtete Rohre für die Schwerlastrackarbeitsbank Handwagen Montage Rohr mit Verbindung
| Techniken: | Casting |
|---|---|
| Herkunftsort: | Zhejiang, China |
| Modellnummer: | Diya |

