Alle Produkte
-
Huawei-TelekommunikationJa kaufen wir immer den Totalisator-Wagen und die Arbeitstabelle. Dieses ist das schnelle und warme Dienstleistungsunternehmen. -
Geely-MotorenNetter Service, guter Preis, einfache justierte Art, bessere Qualität. -
Thinh-VietnamHallo, vereinbaren Johnson, bitte 12000 Meter 2808 des mageren Rohrs, Elfenbeinfarbe.
Schlüsselwörter [ flexible pipe tube ] Spiel 537 produits.
Walzte runde heiße Schmelze beschichtetes mageres Rohr 28mm für Werkstatt-Versammlung kalt
| Abschnitt-Form: | Runde |
|---|---|
| Anwendung: | Struktur-Pipe |
| Technik: | kaltgewalzt |
PET beschichtetes Stahlrohr des Gewohnheits-Mager-Rohr-28mm des Durchmesser-2.0mm der Stärke-SPCC
| Standard: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Stahl und Eisen |
| Oberfläche: | PET-Plastik beschichtet |
Hot-Sale DY28-04A Single Side Aluminum Pipe Aluminum structural pipe
| Name: | DY28-04A einseitiges Aluminiumrohr |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| N/w: | 590g/m |
Strahlenen-magerer Aluminiumrohrverbinder für Versammlungs-Rohr-Gestell-System
| Art: | Äußere Art des multi Verbindungsstücks |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung ADC12 |
| Oberflächenende: | Strahlen |
Walzte industrielles PET beschichtetes mageres Rohr 0,8 - 2.0mm die Stärke ISO9001 kalt
| Oberfläche: | PET beschichtet |
|---|---|
| technic: | kaltgewalzt |
| Dicke: | 0.8-2.0mm |
magere Aluminiumfitting 33g TW kreuzen Verbindung
| Art: | QUERverbindungsstück |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung ADC12 |
| Oberflächenende: | Strahlen |
Präzisions-Oxidations-startendes Aluminiumrohrverbinder-Stück
| Art: | Verbindungsstück-Stück |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung ADC12 |
| Oberflächenende: | Strahlen |
Anodisiertes sandgestrahltes geneigtes Aluminiumlegierungs-Rohr 530g - einfacher Entwurf des Gewichts-1200g
| Oberfläche: | PET beschichtet |
|---|---|
| technic: | kaltgewalzt |
| Dicke: | 0.8-2.0mm |
Fabrik Spezialisierte Dimension 28mm PE Beschichtung Beschichtet Lean Pipe Goblin Pipe Lean Kaizen Pipe
| Techniken: | Casting |
|---|---|
| Herkunftsort: | Zhejiang, China |
| Modellnummer: | Diya |
2,3 mm dicke SPHC-Metall-Schwarz-Elektrophorese-Rohrverbinder, rostfrei
| Typ: | Pfeifklemme |
|---|---|
| Material: | SPHC |
| Dicke: | 2.3MM |

