Alle Produkte
-
Huawei-TelekommunikationJa kaufen wir immer den Totalisator-Wagen und die Arbeitstabelle. Dieses ist das schnelle und warme Dienstleistungsunternehmen. -
Geely-MotorenNetter Service, guter Preis, einfache justierte Art, bessere Qualität. -
Thinh-VietnamHallo, vereinbaren Johnson, bitte 12000 Meter 2808 des mageren Rohrs, Elfenbeinfarbe.
Schlüsselwörter [ flexible pipe tube ] Spiel 537 produits.
Kunststoffverbundene Schrägrohr hochwertige für Rohrsystem Fabrik Arbeitsbank
| Herkunftsort: | Zhejiang, China |
|---|---|
| Modellnummer: | HJ-5 |
| Markenname: | DIYA |
HJ-6 Black Lean Pipe Metal Joint für Leichtgewichtsregale
| Video-Ausgangsinspektion: | Bereitgestellt |
|---|---|
| Maschinenprüfbericht: | Bereitgestellt |
| Art der Vermarktung: | Neues Produkt 2024 |
HJ-9 Pulverbeschichteter 28mm Lean Pipe Verbinder für Industriefahrwagen
| Techniken: | Casting |
|---|---|
| Form: | Rechteck |
| Verbindung: | Schweißen |
DIYA Versorgung Metallverbindungen D28 Chromplattierte Schlanke Rohrverbindung Hardwarebefestigungen Zollmesssystem
| Produktname: | Schlanke Rohrverbindung |
|---|---|
| Material: | Sphc |
| Gewicht: | 135g |
Verstellbares Verbindungsgelenk Unterrutschradbefestigung starres Drehradbefestigungszubehör für Trolleys Rohrbefestigungen
| Material: | Stahl |
|---|---|
| Markenname: | Diya |
| Produktname: | - Was ist los? |
6063-T5 Aluminiumlegierung Lean Pipe mit sandgestrahlter, matter Oberfläche und T-förmigem Rahmen für Hochleistungs-Werkbänke
| Name: | DY43-02A T-förmiger Rahmen aus Aluminiumrohr |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| Oberflächenbehandlung: | Sandstrahlung, matt |
DY28-04A 6063-T5 Aluminium-Lean-Rohr mit sandgestrahlter, matter Oberfläche und 4 m Länge für industrielle Anwendungen
| Name: | DY28-04A einseitiges Aluminiumrohr |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| Oberflächenbehandlung: | Sandstrahlen, matt |
DY28-07A Aluminium Lean Pipe 6063-T5 Material mit sandgestrahlter, matter Oberfläche und 4m Länge für Lean Lösungen
| Name: | DY28-07A Allgemeines Aluminiumrohr |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| Oberflächenbehandlung: | Sandstrahlen, matt |
Robuste Kunststoff-Gleitradrollen mit hoher Härte, Schlagfestigkeit und Verschleißfestigkeit für Lean-Rohr-Zubehör
| Material: | Plastik |
|---|---|
| Markenname: | Diya |
| Produktname: | Wind-Batch-Schiebebahn |

