Alle Produkte
-
Huawei-TelekommunikationJa kaufen wir immer den Totalisator-Wagen und die Arbeitstabelle. Dieses ist das schnelle und warme Dienstleistungsunternehmen. -
Geely-MotorenNetter Service, guter Preis, einfache justierte Art, bessere Qualität. -
Thinh-VietnamHallo, vereinbaren Johnson, bitte 12000 Meter 2808 des mageren Rohrs, Elfenbeinfarbe.
Schlüsselwörter [ flexible pipe tube ] Spiel 537 produits.
19mm Dünne Aluminiumlegierung Lean Pipe DY19-01A Karakuri Aluminium Lean Tube Kaizen Rack
| Name: | DY19-01A Allgemeiner Rahmen |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| Oberflächenbehandlung: | Sandstrahlung, matt |
28 43mm Durchmesser-Aluminiumlegierungs-Mager-Rohr-anodisierende Oberflächenbehandlung 750G/M
| Material: | Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Stärke: | 2.3MM |
| Länge: | 4000mm |
Verdrängter Aluminiumrohr-Durchmesser 43mm anodisiert für Automatisierungs-Ausrüstung
| Standard: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Aluminium |
| Stärke: | 2.3MM |
HJ-18 Flexible Connector Coated Metal Weiterverkauf von Schlanken Rohren
| Technik: | Casting |
|---|---|
| Form: | Gleich |
| Kopfcode: | Hexagon |
Edelstahl walzte Stahlrohr industrielle Ausrüstungs-Materialien für ESD-Werktisch kalt
| Standard: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Stahl und Eisen |
| Oberfläche: | Plastik beschichtet |
Fabrikverkauf anodisierte Aluminiumaluminium 6063-T5 großer Durchmesser des rohrs Rohr-thinckness2.0mm length4000mm
| Standard: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Aluminium |
| Dicke: | 2.3mm |
T-Schlitz-Aluminiumrohr 6063 des aufsteigende Oxidations-Aluminiumlegierungs-Rohr-Durchmessers 43mm - T5
| Material: | Aluminium |
|---|---|
| Dicke: | 2.3mm |
| Länge: | 4000mm |
Aluminiumlegierungs-Rohr des Profil-6005T6/anodisierte Aluminiumstärke des rohr-2.3mm
| Standard: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Aluminium |
| Dicke: | 2.3mm |
ABS beschichtetes mageres Rohr mit Stahlrohr Ods 28MM Galvazined für Industrie
| Material: | Q195 galvanisierter Stahl |
|---|---|
| Oberfläche: | ABS beschichtet |
| technic: | kaltgewalzt |
Verstärken Sie mageres Rohr-Stangen-Verdrängungs-Rohr mit Aluminiumlänge des material-4000mm
| Standard: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Aluminium |
| Techinc: | Kaltgewalzt |

