Alle Produkte
-
Huawei-TelekommunikationJa kaufen wir immer den Totalisator-Wagen und die Arbeitstabelle. Dieses ist das schnelle und warme Dienstleistungsunternehmen. -
Geely-MotorenNetter Service, guter Preis, einfache justierte Art, bessere Qualität. -
Thinh-VietnamHallo, vereinbaren Johnson, bitte 12000 Meter 2808 des mageren Rohrs, Elfenbeinfarbe.
Schlüsselwörter [ flexible pipe tube ] Spiel 537 produits.
Hochleistungs-Kaltgewalzter Stahlrollen-Fahnenradsockel für Rohrsysteme und Handwagen-Lenkrolle
| Material: | Stahl |
|---|---|
| Markenname: | Diya |
| Produktname: | - Was ist los? |
Totalisator-Wagen-Mager-Rohr kaltgewalztes Edelstahl PET beschichtet für logistisches
| Standard: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Stahl und Eisen |
| Oberfläche: | Plastik beschichtet |
310 304 Edelstahl geschweißtes nahtloses mageres Rohr 28 mm Durchmesser runder Querschnitt
| Oberfläche: | PET beschichtet |
|---|---|
| Technik: | Kaltgewalzt |
| Stärke: | 0.8-2.0mm |
PET Oberflächenplastiküberzogenes Stahlrohr, das rote Farbe 4 Meter-Länge aufbereitet
| Standard: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Stahl und Eisen |
| Oberfläche: | Plastik beschichtet |
Anodisierende Aluminiumstärke des profil-Mager-Rohr-4000mm der Längen-1.7mm
| Material: | Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Stärke: | 1.7mm |
| Länge: | 4000mm |
Oxidierte sandgestrahlte Aluminiumstärke des profil-Mager-Rohr-28mm des Durchmesser-1.7mm
| Material: | Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Stärke: | 1.7mm |
| Länge: | 4000mm |
28 Millimeter runde Form-Metallmager-Rohr-Silber-Farbe-für Länge der Industrie-4M /6M
| Farbe: | Metallfarbe |
|---|---|
| Material: | Edelstahl sus201/304 |
| Durchmesser: | 28mm |
Rostfreie PVC-Rohr-Basis-Stand-Schwarz-Farbe für Tabelle des schlanken Managements
| Durchmesser: | 28mm |
|---|---|
| Material: | Stahl und Metall |
| Oberfläche: | Plastik beschichtet |
Abnutzung - widerstehende Metallrohr-niedrige Farbe hell für magere Rohr-Lager-Regale
| Durchmesser: | 28mm |
|---|---|
| Material: | Stahl und Metall |
| Oberfläche: | Plastik beschichtet |
Längen-anodisierendes rundes Aluminiumrohr 1.7mm Stärke-4000mm
| Material: | Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Stärke: | 1.7mm |
| Oberflächenbehandlung: | Anodisierung |

