Alle Produkte
-
Huawei-TelekommunikationJa kaufen wir immer den Totalisator-Wagen und die Arbeitstabelle. Dieses ist das schnelle und warme Dienstleistungsunternehmen. -
Geely-MotorenNetter Service, guter Preis, einfache justierte Art, bessere Qualität. -
Thinh-VietnamHallo, vereinbaren Johnson, bitte 12000 Meter 2808 des mageren Rohrs, Elfenbeinfarbe.
Schlüsselwörter [ lean product main structure tubes ] Spiel 38 produits.
Mageres industrielles gezeichnetes Stahlrohr Ods 28mm beige PET
| Stärke: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Abschnittform: | Runde |
| Außendurchmesser: | 28mm |
Antitragfähigkeit der static-Mager-Rohr-runden Form-1000kg für mageres Lager legt beiseite
| Farbe: | bunt wie weißes, Elfenbein, Schwarzes, blau. |
|---|---|
| DIY: | Für Strukturrohr, Garten-Rohr und für Dekoration |
| Durchmesser: | 28mm |
310 304 Edelstahl geschweißtes nahtloses mageres Rohr 28 mm Durchmesser runder Querschnitt
| Oberfläche: | PET beschichtet |
|---|---|
| Technik: | Kaltgewalzt |
| Stärke: | 0.8-2.0mm |
Kaltgewalzte bunte magere Stange des Rohr-Durchmesser-28mm 0,8 - 2.0mm Stärke
| Produktname: | Mageres Rohr |
|---|---|
| Material: | STAHL Q195 |
| Oberfläche: | PET beschichtet |
Buntes mageres Rohr PET überzogene Stange Durchmesser-28mm für Industrie ISO 9001 aufgelistet
| Produktname: | Mageres Rohr |
|---|---|
| Material: | STAHL Q195 |
| Oberfläche: | PET beschichtet |
PET/ABS beschichteten mageres Stahlrohr des Rohr-Q195 für zusammenbauendes Rohr-System
| Material: | STAHL Q195 |
|---|---|
| Oberfläche: | PET beschichtet |
| technic: | kaltgewalzt |
Schwarzer statischer Antischläuche ESD, überzogenes Plastikrohr-aufrechte Rahmenkonstruktion
| Material: | STAHL Q195 |
|---|---|
| Oberfläche: | PET beschichtet |
| technic: | kaltgewalzt |
ABS beschichtetes mageres Rohr mit Stahlrohr Ods 28MM Galvazined für Industrie
| Material: | Q195 galvanisierter Stahl |
|---|---|
| Oberfläche: | ABS beschichtet |
| technic: | kaltgewalzt |
Mager-Rohr Ods 28mm des Stahl-Q195 PET/ABS beschichteten buntes kaltgewalzt für Industrie
| Material: | STAHL Q195 |
|---|---|
| Oberfläche: | PET beschichtet |
| technic: | kaltgewalzt |
Kaltgewalztes PET beschichtetes mageres Rohr 0,8 - 2.0mm Stahl-Material der Stärke-Q195
| Oberfläche: | PET beschichtet |
|---|---|
| technic: | kaltgewalzt |
| Dicke: | 0.8-2.0mm |

