Alle Produkte
-
Huawei-TelekommunikationJa kaufen wir immer den Totalisator-Wagen und die Arbeitstabelle. Dieses ist das schnelle und warme Dienstleistungsunternehmen. -
Geely-MotorenNetter Service, guter Preis, einfache justierte Art, bessere Qualität. -
Thinh-VietnamHallo, vereinbaren Johnson, bitte 12000 Meter 2808 des mageren Rohrs, Elfenbeinfarbe.
Schlüsselwörter [ lean product main structure tubes ] Spiel 38 produits.
Leichtgraue Rohre für Industriezwecke Leichte Rohrrohre für Leichte Produkte Hauptstruktur Arbeitsbank
| Material: | Stahl+PE/ABS+Hotmelt Glue |
|---|---|
| Peoduktname: | Mageres Rohr |
| Anwendung: | Industrie |
Fabrikverkauf Hochwertige 1,5 mm Dicke Lean-Rohre für die Hauptstruktur schwerer Produkte
| Material: | Stahl+PE/ABS+Hotmelt Glue |
|---|---|
| Peoduktname: | Mageres Rohr |
| Anwendung: | Industrie |
Superdicke 2,0 mm Industrierohre Schlanke Rohrrohre für schwere Produkte Hauptstruktur
| Material: | Stahl+PE/ABS+Hotmelt Glue |
|---|---|
| Peoduktname: | Mageres Rohr |
| Anwendung: | Industrie |
Runde beige mageres Rohr des Edelstahl-201 für Industrien
| Stärke: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Abschnitt-Form: | Runde |
| Außendurchmesser: | 28mm |
Multifunktionsfließband der schlanken Produktion Tabellen-Rollenbahnwerktisch
| Anwendung: | Workshop |
|---|---|
| Funktion: | Beförderung von Zusätzen |
| Material: | mageres Rohr, Rollenbahn, Gelenke, Fan |
PET/ABS überzogenes mageres Stahlrohr für Fabrik-Lager und Fließband
| Stärke: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Abschnittform: | Runde |
| Außendurchmesser: | 28mm |
Q195 galvanisiertes Stahl-ABS beschichtetes mageres Rohr bunt für Rohr-System
| Material: | Q195 galvanisierter Stahl |
|---|---|
| Oberfläche: | ABS beschichtet |
| technic: | kaltgewalzt |
DYJ28-A01 Außene gerade schiefe Rohrverbindung Aluminiumlegierung
| Product name: | Outer Straight Connector Aluminium Alloy Lean Pipe Joint |
|---|---|
| Material: | Aluminum alloy ADC12 |
| Color: | Silver |
Modulares Rohrsystem OD 28mm PE-beschichtet OEM-Design Lean-Rohr-Regalsystem
| Thickness: | 0.8 - 2 mm |
|---|---|
| Section Shape: | Round |
| Outer Diameter: | 28 mm |
Mageres PET der Mappen-Od28mm beschichtete Stahlrohr für Gestell-Systeme
| Stärke: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Abschnittform: | Runde |
| Außendurchmesser: | 28mm |

