Alle Produkte
-
Huawei-TelekommunikationJa kaufen wir immer den Totalisator-Wagen und die Arbeitstabelle. Dieses ist das schnelle und warme Dienstleistungsunternehmen. -
Geely-MotorenNetter Service, guter Preis, einfache justierte Art, bessere Qualität. -
Thinh-VietnamHallo, vereinbaren Johnson, bitte 12000 Meter 2808 des mageren Rohrs, Elfenbeinfarbe.
Schlüsselwörter [ lean product main structure tubes ] Spiel 38 produits.
Rost-Beweis-überzogene Stahlrohr-runde Form-flexible Plastikstruktur für Bürotisch
| Farbe: | bunt wie weißes, Elfenbein, Schwarzes, blau. |
|---|---|
| DIY: | Für Strukturrohr, Garten-Rohr und für Dekoration |
| Durchmesser: | 28mm |
Rostfreie PVC-Rohr-Basis-Stand-Schwarz-Farbe für Tabelle des schlanken Managements
| Durchmesser: | 28mm |
|---|---|
| Material: | Stahl und Metall |
| Oberfläche: | Plastik beschichtet |
Abnutzung - widerstehende Metallrohr-niedrige Farbe hell für magere Rohr-Lager-Regale
| Durchmesser: | 28mm |
|---|---|
| Material: | Stahl und Metall |
| Oberfläche: | Plastik beschichtet |
Anodisiertes sandgestrahltes geneigtes Aluminiumlegierungs-Rohr 530g - einfacher Entwurf des Gewichts-1200g
| Oberfläche: | PET beschichtet |
|---|---|
| technic: | kaltgewalzt |
| Dicke: | 0.8-2.0mm |
Industrielle kaltgewalzte Stange des Stahlrohr-Durchmesser-28mm mit dem Tragen von Grider
| Material: | STAHL Q195 |
|---|---|
| Oberfläche: | PET beschichtet |
| technic: | kaltgewalzt |
Blaues PET beschichtete kaltgewalzte Stahlrohr-Standardlänge 4000mm für Rohr-System
| Material: | STAHL Q195 |
|---|---|
| Oberfläche: | PET beschichtet |
| technic: | kaltgewalzt |
Kundengebundenes polierendes farbiges Rohr des Außendurchmesser-28mm
| Stärke: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Abschnittform: | Runde |
| Außendurchmesser: | 28mm |
Anti-überzogenes Plastikrohr Corrossion, starkes Wand PET Stahlrohr für Dekoration
| Farbe: | bunt wie weißes, Elfenbein, Schwarzes, blau. |
|---|---|
| DIY: | Für Strukturrohr, Garten-Rohr und für Dekoration |
| Durchmesser: | 28mm |

