Alle Produkte
-
Huawei-TelekommunikationJa kaufen wir immer den Totalisator-Wagen und die Arbeitstabelle. Dieses ist das schnelle und warme Dienstleistungsunternehmen. -
Geely-MotorenNetter Service, guter Preis, einfache justierte Art, bessere Qualität. -
Thinh-VietnamHallo, vereinbaren Johnson, bitte 12000 Meter 2808 des mageren Rohrs, Elfenbeinfarbe.
Schlüsselwörter [ pipe aluminium lean pipes ] Spiel 259 produits.
310 304 Edelstahl geschweißtes nahtloses mageres Rohr 28 mm Durchmesser runder Querschnitt
| Oberfläche: | PET beschichtet |
|---|---|
| Technik: | Kaltgewalzt |
| Stärke: | 0.8-2.0mm |
Anti-überzogenes Plastikrohr Corrossion, starkes Wand PET Stahlrohr für Dekoration
| Farbe: | bunt wie weißes, Elfenbein, Schwarzes, blau. |
|---|---|
| DIY: | Für Strukturrohr, Garten-Rohr und für Dekoration |
| Durchmesser: | 28mm |
Kundengebundene Aluminiumverdrängung 4080 mit Iso9001 Standrad
| Art: | Paralleles Verbindungsstück |
|---|---|
| Material: | Aluminium |
| Oberflächenende: | Strahlen |
Starke Wand-Mager-Rohr Anti-kundenspezifische Farbschöner Auftritt Corrossion
| Farbe: | bunt wie weißes, Elfenbein, Schwarzes, blau. |
|---|---|
| DIY: | Für Strukturrohr, Garten-Rohr und für Dekoration |
| Durchmesser: | 28mm |
Schlitz-Rahmen des Aluminiumlegierungs-Mager-Rohr-T für Versammlungs-Industrieprodukte
| Standard: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Aluminium |
| Techinc: | kaltgewalzt |
4080 Aluminiumschlitz-Rahmen-Profil-Verdrängung der t-Schlitz-Rahmen-Profil-Verdrängungs-4040 Aluminiumv
| Art: | Paralleles Verbindungsstück |
|---|---|
| Material: | Aluminium |
| Oberflächenende: | Strahlen |
Platten-Festlegungs-Schnallen-T3-Aluminiumprofil 4080 für Reparierentabellen-Platte
| Art: | Paralleles Verbindungsstück |
|---|---|
| Material: | Aluminium |
| Oberflächenende: | Strahlen |
Strahlenen-magerer Aluminiumrohrverbinder für Versammlungs-Rohr-Gestell-System
| Art: | Äußere Art des multi Verbindungsstücks |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung ADC12 |
| Oberflächenende: | Strahlen |
Aluminiumprofil der Strahlenen-4040 für Werkstatt
| Art: | Paralleles Verbindungsstück |
|---|---|
| Material: | Aluminium |
| Oberflächenende: | Strahlen |
Aluminiumlieferanten-direkter Verkaufs-Aluminiumprofil 40x40 des profil-40x40 Profil 40x40 für Transport-Gebäude-Förderer-Rolle
| Art: | Paralleles Verbindungsstück |
|---|---|
| Material: | Aluminium |
| Oberflächenende: | Strahlen |

