Alle Produkte
-
Huawei-TelekommunikationJa kaufen wir immer den Totalisator-Wagen und die Arbeitstabelle. Dieses ist das schnelle und warme Dienstleistungsunternehmen. -
Geely-MotorenNetter Service, guter Preis, einfache justierte Art, bessere Qualität. -
Thinh-VietnamHallo, vereinbaren Johnson, bitte 12000 Meter 2808 des mageren Rohrs, Elfenbeinfarbe.
Schlüsselwörter [ pipe aluminium lean pipes ] Spiel 259 produits.
Äußere Art Aluminiumrohrverbinder-multi Verbindungsstück DYJ-A01
| Gewährleistung: | 1 Jahr |
|---|---|
| Herkunftsort: | Zhejiang, China |
| Technik: | Werfen, geschmiedet |
Antitragfähigkeit der static-Mager-Rohr-runden Form-1000kg für mageres Lager legt beiseite
| Farbe: | bunt wie weißes, Elfenbein, Schwarzes, blau. |
|---|---|
| DIY: | Für Strukturrohr, Garten-Rohr und für Dekoration |
| Durchmesser: | 28mm |
Doppelseitiges Aluminiumrohr DY28-05A 6063 Industrielle Legierung Lean Tube für Karakuri System
| Name: | Doppelseitiges Aluminiumrohr DY28-05A |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| Oberflächenbehandlung: | Sandstrahlen, matt |
Industrielles Aluminiumprofil-Mager-Rohr für Werkstatt DY43-01A Od 28MM
| Produktname: | Niedrige Aluminiumlegierungs-Draht-Stange |
|---|---|
| Anwendung: | Industrial |
| Nutzung: | Rohr-schnelle einfache Rohr-Reparatur-Klammer |
Laufkatzen-magere Rohr-Verbindungsstück-/Metallrohrverbindungs-leichte Strahlenen-Oberfläche
| Art: | Äußere Art 90° des Verbindungsstücks |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung ADC12 |
| Oberflächenende: | Strahlen |
Abnutzung - widerstehende Metallrohr-niedrige Farbe hell für magere Rohr-Lager-Regale
| Durchmesser: | 28mm |
|---|---|
| Material: | Stahl und Metall |
| Oberfläche: | Plastik beschichtet |
Industrielle Ausrüstungs-Materialien lehnen Rohr für ESD-Werktisch/Arbeits-Tabelle
| Standard: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Stahl und Eisen |
| Oberfläche: | Plastik beschichtet |
ABS beschichtetes mageres Rohr mit Stahlrohr Ods 28MM Galvazined für Industrie
| Material: | Q195 galvanisierter Stahl |
|---|---|
| Oberfläche: | ABS beschichtet |
| technic: | kaltgewalzt |
Silbernes Grau-Werkstatt-Plastik- überzogenes Rohr-Stahl-Material Q195 für Versammlungs-Produkte
| Material: | STAHL Q195 |
|---|---|
| Oberfläche: | PET beschichtet |
| technic: | kaltgewalzt |
Industrielle kaltgewalzte Stange des Stahlrohr-Durchmesser-28mm mit dem Tragen von Grider
| Material: | STAHL Q195 |
|---|---|
| Oberfläche: | PET beschichtet |
| technic: | kaltgewalzt |

