Alle Produkte
-
Huawei-TelekommunikationJa kaufen wir immer den Totalisator-Wagen und die Arbeitstabelle. Dieses ist das schnelle und warme Dienstleistungsunternehmen. -
Geely-MotorenNetter Service, guter Preis, einfache justierte Art, bessere Qualität. -
Thinh-VietnamHallo, vereinbaren Johnson, bitte 12000 Meter 2808 des mageren Rohrs, Elfenbeinfarbe.
Schlüsselwörter [ pipe aluminium lean pipes ] Spiel 259 produits.
Rundes Aluminiumrohr 28mm des Industrialisierungs-Lager-T4
| Produkt-Name: | Neues Industrialisierungs-Aluminiumlegierungs-mageres Rohr |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Oxidation |
| Material: | Aluminiumlegierung |
Anodisierungs4040 verdrängter Aluminiumeuropäischer Standard t-Schlitz-T8
| Art: | Paralleles Verbindungsstück |
|---|---|
| Material: | Aluminium |
| Oberflächenende: | Strahlen |
T - Fugen Sie AluminiumlegierungWalzdraht/Werkstatt-statisches Antirohr DY43-02A 6063
| Produktname: | Aluminiumlegierungsstange der T-Nut |
|---|---|
| Länge: | 4m |
| Einzelnes Produkt-Gewicht: | 1000g/m |
T - Stärke-Anodisierungsstange der Schlitz-Rahmen-Mager-Rohr-Aluminiumlegierungs-6005T6 2.3mm
| Standard: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Aluminium |
| Dicke: | 2.3mm |
M6*20 Schraube & Mutter Dreh-Drehverbinder mit Aluminium-Verbindungsrohr-Fittings
| Technik: | Casting |
|---|---|
| Kopfcode: | Runden |
| Verbindung: | Weiblich und männlich |
Präzisions-Oxidations-startendes Aluminiumrohrverbinder-Stück
| Art: | Verbindungsstück-Stück |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung ADC12 |
| Oberflächenende: | Strahlen |
28mm Präzisions-Oxidations-startende Aluminiumrohranschlüsse
| Art: | Verbindungsstück-Stück |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung ADC12 |
| Oberflächenende: | Strahlen |
Industrielle Zusatz-Werkstatt-magerer Aluminiumrohrverbinder ODM
| Produkt-Name: | Externer direkter Kopf |
|---|---|
| Produkt-Modell: | DYJ43-A01 |
| Produkt-Materialien: | Aluminiumlegierung |
Gestaltungssysteme Aluminiumgestaltungsprofil-Quadrat 4060 t-Schlitz-Aluminiumverdrängungs-Profil für Cnc-Mach
| Art: | Paralleles Verbindungsstück |
|---|---|
| Material: | Aluminium |
| Oberflächenende: | Strahlen |

