Alle Produkte
-
Huawei-TelekommunikationJa kaufen wir immer den Totalisator-Wagen und die Arbeitstabelle. Dieses ist das schnelle und warme Dienstleistungsunternehmen. -
Geely-MotorenNetter Service, guter Preis, einfache justierte Art, bessere Qualität. -
Thinh-VietnamHallo, vereinbaren Johnson, bitte 12000 Meter 2808 des mageren Rohrs, Elfenbeinfarbe.
Schlüsselwörter [ pipe aluminium lean pipes ] Spiel 244 produits.
Hochwertige Aluminium-Gelenkverbindung für 28 mm schlankes Rohr
| Techniken: | Casting |
|---|---|
| Kopfcode: | Runde |
| Gewährleistung: | 1 Jahr |
Hot-Selling DY28-02B Aluminum Pipe with T-shaped Combination Alloy Aluminum Lean Tube
| Name: | DY28-02B Aluminiumrohr mit T-förmiger Kombination |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| N/w: | 640 g/m |
Hot Sale DY28-06A Duplex General Aluminum Alloy Lean Tubes Metal Pipe
| Name: | DY28-06A Duplex-Magerrohre aus allgemeiner Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| N/w: | 750 g/m |
Zylinderförmiges Profil Esd-Rohr/statisches Schlauch-Antiod 28mm für Werkstatt
| Standard: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Aluminium |
| Oberfläche: | Kornexplosion |
DY28-01A Aluminiumstatisches Antirohr-rundes Profil mit einfacher Versammlung
| Standard: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Aluminium |
| Oberfläche: | Kornexplosion |
Korn-Explosions-Oberflächen-Mager-Rohr-Aluminiummaterial 1 - 2.0mm Stärke-hohe Präzision
| Standard: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Aluminium |
| Farbe: | Splitter |
Kaltgewalzte bunte magere Stange des Rohr-Durchmesser-28mm 0,8 - 2.0mm Stärke
| Produktname: | Mageres Rohr |
|---|---|
| Material: | STAHL Q195 |
| Oberfläche: | PET beschichtet |
Buntes mageres Rohr PET überzogene Stange Durchmesser-28mm für Industrie ISO 9001 aufgelistet
| Produktname: | Mageres Rohr |
|---|---|
| Material: | STAHL Q195 |
| Oberfläche: | PET beschichtet |
Leichtgewichtler-magere Rohr-Verbindungsstück-Strahlenen-Oberfläche für Lager-Produktion
| Typ: | Allgemeines Verbindungsstück Doubel |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung ADC12 |
| Oberflächengüte: | Strahlen |
Kaltgewalzte Aluminium-Mager-Rohr-hohe Variabilität für industrielle Fertigung
| Standard: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Aluminium |
| Oberfläche: | Kornexplosion |

