Alle Produkte
-
Huawei-TelekommunikationJa kaufen wir immer den Totalisator-Wagen und die Arbeitstabelle. Dieses ist das schnelle und warme Dienstleistungsunternehmen. -
Geely-MotorenNetter Service, guter Preis, einfache justierte Art, bessere Qualität. -
Thinh-VietnamHallo, vereinbaren Johnson, bitte 12000 Meter 2808 des mageren Rohrs, Elfenbeinfarbe.
Schlüsselwörter [ pipe aluminium lean pipes ] Spiel 244 produits.
Fabrikdirektverkauf DYJ28-A15 Aluminiumlegierung Lean Pipe Verbinder 90° Außenverbinder
| Material: | ADC12 |
|---|---|
| Farbe: | Silber |
| Oberflächenbehandlung: | Sandstrahlen |
Mehrfachverbindungen Außentyp DYJ28-A01 Aluminiumlegierung Lean Pipe Connector
| Material: | 6065T6 |
|---|---|
| Farbe: | Silber |
| Oberflächenbehandlung: | Sandstrahlen |
28 mm Rund / Quadrat Lean Tube Aluminiumlegierung Lean Pipe Joint Automated Assembly System
| Form des Abschnitts: | Runde |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Chromierung |
| Toleranz: | ± 1% |
Zylinderförmiges Fach-Mager-Rohr Profil-Aluminiumlegierungs-Rohr Ods 43mm/Lager
| Material: | Aluminium-Legierung |
|---|---|
| Oberfläche: | Sandstrahlen |
| Anwendung: | Rackingsystem für Lagerung |
Oxidierte sandgestrahlte Aluminiumstärke des profil-Mager-Rohr-28mm des Durchmesser-1.7mm
| Material: | Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Stärke: | 1.7mm |
| Länge: | 4000mm |
Anodisierendes mageres Rohr Thinckness 2.3mm/Aluminiumrundeisen für zusammenbauenden Werktisch
| Material: | Aluminium |
|---|---|
| Dicke: | 2.3mm |
| Länge: | 4000mm |
DYJ28-B01D Mehrfachverbindungen für Rohrverbindungen des rotativen Innenbereichs
| Produktbezeichnung: | Aluminium-Leanpipe-Anschluss |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung ADC12 |
| Farbe: | Silber |
DYJ28-B01 Verlängerungsgelenk für industrielle Profile der neuen Generation
| Produktbezeichnung: | Aluminium-Leanpipe-Anschluss |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung ADC12 |
| Farbe: | Silber |
DYJ28-A01 Neue Generation Industrieprofil Lean Pipe Connector in Werkstatt und Fabrik angewendet
| Produktbezeichnung: | Aluminium-Leanpipe-Anschluss |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung ADC12 |
| Farbe: | Silber |
90° Querschnitt DYJ28-A06 Adc12 Schlanke Rohrverbindung Sandblasen Schlanke Rohrverbindungen
| Product name: | 90° Cross Joint Aluminium alloy lean pipe connector |
|---|---|
| Material: | Aluminum alloy ADC12 |
| Color: | Silver |

