Alle Produkte
-
Huawei-TelekommunikationJa kaufen wir immer den Totalisator-Wagen und die Arbeitstabelle. Dieses ist das schnelle und warme Dienstleistungsunternehmen. -
Geely-MotorenNetter Service, guter Preis, einfache justierte Art, bessere Qualität. -
Thinh-VietnamHallo, vereinbaren Johnson, bitte 12000 Meter 2808 des mageren Rohrs, Elfenbeinfarbe.
Schlüsselwörter [ pipe aluminium lean pipes ] Spiel 244 produits.
Double Side Aluminum Pipe DY28-05A Industrial Aluminum Structural Pipe for Blocking or Edge protection
| Name: | DY28-06A Duplex-Magerrohre aus allgemeiner Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| N/w: | 640 g/m |
Hot-Sale DY28-04A Single Side Aluminum Pipe Aluminum structural pipe
| Name: | DY28-04A einseitiges Aluminiumrohr |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| N/w: | 590g/m |
Profil Ods 28mm des SUS Aluminium-Mager-Rohr-DY28-05A industrielle runde Korn-Explosions-Oberfläche
| Standard: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Aluminium |
| Oberfläche: | Kornexplosion |
4m magerer Rohr-Industrialisierungs-einseitiger materieller Kasten-Aluminiumlegierung
| Art: | Paralleles Verbindungsstück |
|---|---|
| Material: | Aluminium |
| Oberflächenende: | Strahlen |
Rundes Aluminiumrohr 28mm des Industrialisierungs-Lager-T4
| Produkt-Name: | Neues Industrialisierungs-Aluminiumlegierungs-mageres Rohr |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Oxidation |
| Material: | Aluminiumlegierung |
magere Aluminiumfitting 33g TW kreuzen Verbindung
| Art: | QUERverbindungsstück |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung ADC12 |
| Oberflächenende: | Strahlen |
Berufsorangen-Mager-Rohr Colded-Überrollbügel PET/ABS beschichteten Iso-Norm
| Material: | STAHL Q195 |
|---|---|
| Oberfläche: | PET beschichtet |
| technic: | kaltgewalzt |
Walzte industrielles PET beschichtetes mageres Rohr 0,8 - 2.0mm die Stärke ISO9001 kalt
| Oberfläche: | PET beschichtet |
|---|---|
| technic: | kaltgewalzt |
| Dicke: | 0.8-2.0mm |
DIYA liefert hochwertige DYJ28-A16 Aluminiumlegierung-Schlankrohrverbinder der dritten Generation, Zubehör für Schlankrohre und -verbindungen
| Material: | ADC12 |
|---|---|
| Farbe: | Silber |
| Oberflächenbehandlung: | Sandstrahlen |
DYJ19-A01 Außengleichsteckverbinder für Aluminiumlegierte Schlauchröhren
| Material: | 6065T6 |
|---|---|
| Color: | Silver |
| Surface Treatment: | Sandblasting |

