Alle Produkte
-
Huawei-TelekommunikationJa kaufen wir immer den Totalisator-Wagen und die Arbeitstabelle. Dieses ist das schnelle und warme Dienstleistungsunternehmen. -
Geely-MotorenNetter Service, guter Preis, einfache justierte Art, bessere Qualität. -
Thinh-VietnamHallo, vereinbaren Johnson, bitte 12000 Meter 2808 des mageren Rohrs, Elfenbeinfarbe.
Schlüsselwörter [ industrial pipe racking system shelf ] Spiel 78 produits.
Längen-anodisierendes rundes Aluminiumrohr 1.7mm Stärke-4000mm
| Material: | Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Stärke: | 1.7mm |
| Oberflächenbehandlung: | Anodisierung |
Aluminiumlegierungs-Rahmen-Rollen-Gleisanlage mit Plastikrollen-Rad
| Markenname: | DIYA |
|---|---|
| Produktname: | Großhandelsaluminiumlegierungsrahmenrollenbahn mit Plastikrollenrad |
| Rad-Farbe: | schwarzes weißes und gelb |
Factory Supply DY28-03A Strengthening Aluminum Pipe Alloy Lean Tube for Shelf System
| Name: | DY28-03A verstärkendes Aluminiumrohr |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| N/w: | 580 G/M |
HJ-5 Schlanke Rohrverbindung Transformationslogistik Ellenbogenregal Schlanke Rohrverbindung Metallmaterial Regalgelenk
| Techniken: | Casting |
|---|---|
| Form: | Gleichwertig |
| Gewährleistung: | 1 Jahr |
Farbige PE-beschichtete Schlauchrohr / Schlauchröhren
| Material: | Q235 |
|---|---|
| Peoduct-Name: | Mageres Rohr |
| Anwendung: | Industrie/Arbeitsbank/Streckenträger/Flow-Rack |
Schlanke Rohre PE-beschichtete Rohre für die Schwerlastrackarbeitsbank Handwagen Montage Rohr mit Verbindung
| Techniken: | Casting |
|---|---|
| Herkunftsort: | Zhejiang, China |
| Modellnummer: | Diya |
Fabrik Spezialisierte Dimension 28mm PE Beschichtung Beschichtet Lean Pipe Goblin Pipe Lean Kaizen Pipe
| Techniken: | Casting |
|---|---|
| Herkunftsort: | Zhejiang, China |
| Modellnummer: | Diya |
90° Querschnitt DYJ28-A06 Adc12 Schlanke Rohrverbindung Sandblasen Schlanke Rohrverbindungen
| Product name: | 90° Cross Joint Aluminium alloy lean pipe connector |
|---|---|
| Material: | Aluminum alloy ADC12 |
| Color: | Silver |
28mm PET ABS beschichtete mageres Rohr für Gestell-System
| Länge: | 4000mm |
|---|---|
| Schlüsselwort: | Mageres Rohr |
| Material: | PE/ABS beschichtete mageres Stahlrohr |
H2808 Durchmesser 28mm farbige PE-beschichtete Kaizen-Stahl-Lean-Pipe für flexible Montage-Arbeitstische
| Techniken: | Casting |
|---|---|
| Herkunftsort: | Zhejiang, China |
| Modellnummer: | Diya |

