Alle Produkte
-
Huawei-TelekommunikationJa kaufen wir immer den Totalisator-Wagen und die Arbeitstabelle. Dieses ist das schnelle und warme Dienstleistungsunternehmen. -
Geely-MotorenNetter Service, guter Preis, einfache justierte Art, bessere Qualität. -
Thinh-VietnamHallo, vereinbaren Johnson, bitte 12000 Meter 2808 des mageren Rohrs, Elfenbeinfarbe.
Schlüsselwörter [ industrial pipe racking system shelf ] Spiel 78 produits.
Moduläres System Industrielle Schrägrohrregale
| Product name: | Industrial Lean Pipe Racking System |
|---|---|
| Material: | roller track+lean pipe+joints+foot |
| Size: | Customized |
Weißes industrielles Rohr-Gestell, Werkstatt-Rohr-Speicher-Systeme mit magerem Rohr
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Durchmesser: | 28mm |
| Material: | mageres Rohr, Rollenbahn |
Strahlenen-magerer Aluminiumrohrverbinder für Versammlungs-Rohr-Gestell-System
| Art: | Äußere Art des multi Verbindungsstücks |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung ADC12 |
| Oberflächenende: | Strahlen |
PET-überzogenes Fifo-Speicher-Regal-Gelb-Mager-Rohr-Hochleistungspaletten-Rollen-Racking
| Farbe: | Gelb |
|---|---|
| Durchmesser: | 28mm |
| Material: | mageres Rohr, Rollenbahn |
Anpassung von ESD ABS beschichteten Rohren Kunststoff beschichtet Stahl schlanke Rohr / Rohr für Rack System
| Techniken: | Casting |
|---|---|
| Herkunftsort: | Zhejiang, China |
| Modellnummer: | Diya |
Modulares Rohrsystem OD 28mm PE-beschichtet OEM-Design Lean-Rohr-Regalsystem
| Thickness: | 0.8 - 2 mm |
|---|---|
| Section Shape: | Round |
| Outer Diameter: | 28 mm |
Plastiküberzogene magere Rohrverbindungs-Gestell-Kundenbezogenheit für industrielles
| Place of Origin: | Zhejiang, China |
|---|---|
| Markenname: | Diya |
| Model Number: | customersize |
Sandstrahlen Rohr-Gestell-des Gelenkes der Metallrohrverbinder-/Aluminiumlegierungs-ADC12
| Art: | Innere Art 180° des freien Verbindungsstücks |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung ADC12 |
| Oberflächenende: | Strahlen |
HJ-4 schlanke Rohrspange Ellenbogenkreuz Formbares Metall Schlanke Rohrbefestigungen Material Regalgelenk
| Techniken: | Casting |
|---|---|
| Gewährleistung: | 1 Jahre |
| Verbindung: | Schließung |
Industrielles Rollen-Bahn-Fluss-Schiene ABS Plastik-WheelsFor-Lager-Regal-Gestell-System
| Modellnummer: | DY-4433 |
|---|---|
| Gewährleistung: | 1 Jahr |
| Typ: | Feste Standardräder |

