Alle Produkte
-
Huawei-TelekommunikationJa kaufen wir immer den Totalisator-Wagen und die Arbeitstabelle. Dieses ist das schnelle und warme Dienstleistungsunternehmen. -
Geely-MotorenNetter Service, guter Preis, einfache justierte Art, bessere Qualität. -
Thinh-VietnamHallo, vereinbaren Johnson, bitte 12000 Meter 2808 des mageren Rohrs, Elfenbeinfarbe.
Schlüsselwörter [ industrial pipe racking system shelf ] Spiel 78 produits.
ABS 28mm flexibles mageres überzogenes Rohr für Versammlungs-Regale
| Stärke: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Abschnitt-Form: | Runde |
| Außendurchmesser: | 28mm |
Aluminiumlegierungs-Rahmen-Rollen-Bahn-Hardware mit Plastikrollen-Rad 4 Meter
| Markenname: | DIYA |
|---|---|
| Produktname: | Großhandelsaluminiumlegierungsrahmenrollenbahn mit Plastikrollenrad |
| Rad-Farbe: | schwarzes weißes und gelb |
Hochwertige 28 mm Edelstahl-Leinrohr für Arbeitsbänke und Leinrohr für Arbeitstische
| Techniken: | Casting |
|---|---|
| Herkunftsort: | Zhejiang, China |
| Modellnummer: | Diya |
Weled-Stahl-Mager-Rohr kaltgewalzt mit dem PET, das ESD-Schwarz-Farbe beschichtet
| Standard: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Stahl und Eisen |
| Oberfläche: | Plastik beschichtet |
Bunter magerer kaltgewalzter Stahlstreifen des Rohr-ISO9001 Q195 mit PET Beschichtung
| Standard: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Stahl und Eisen |
| Oberfläche: | Plastik beschichtet |
Schwerlast-Rollenschiene für Warenregal Premium-Material-Handling-Ausrüstung Teil
| Herkunftsort: | Zhejiang, China |
|---|---|
| Marketing Type: | Neues Produkt 2025 |
| Die Situation: | Neues |
Weiße Farbschiebetür-Rollen-Räder galvanisierten Stahlrahmen-Material
| Rollenfarbe: | Weiß |
|---|---|
| Name: | Rollenbahn |
| Metall des Rahmens: | Stahl |
Stärke-PET-überzogenes mageres Rohr der Runden-2.0mm kaltbezogen
| Stärke: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Abschnittform: | Runde |
| Außendurchmesser: | 28mm |
Europäisches Standardaluminiumprofil 4040 8020 3030 2040 v-Schlitz-Aluminiumprofil
| Art: | Paralleles Verbindungsstück |
|---|---|
| Material: | Aluminium |
| Oberflächenende: | Strahlen |
Rohr-Verbindungsstück Ods 28mm des Gelenk-ADC12 gerade magere Stärke 1.7mm
| Art: | gerades Verbindungsstück |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung ADC12 |
| Oberflächenende: | Strahlen |

