Alle Produkte
-
Huawei-TelekommunikationJa kaufen wir immer den Totalisator-Wagen und die Arbeitstabelle. Dieses ist das schnelle und warme Dienstleistungsunternehmen. -
Geely-MotorenNetter Service, guter Preis, einfache justierte Art, bessere Qualität. -
Thinh-VietnamHallo, vereinbaren Johnson, bitte 12000 Meter 2808 des mageren Rohrs, Elfenbeinfarbe.
Schlüsselwörter [ industrial pipe racking system shelf ] Spiel 78 produits.
Lagerhalter Schiebefach Rack Flow Rail Kunststoffräder Rollspur Förderer Lastkapazität 50 kg
| Herkunftsort: | Zhejiang, China |
|---|---|
| Art der Vermarktung: | Neues Produkt 2023 |
| Zustand: | Neu |
28mm Schlanke Röhre Fitting Regal Rohrträger Verbindung Schalten frei 90 Grad
| Techniken: | Casting |
|---|---|
| Kopfcode: | Hexagon |
| Herkunftsort: | Ningbo, China |
Arbeits-Tabellen-Plastikrollen-Bahn kundengebundene Länge rostfest für Dekoration
| Rollen-Bahn: | für das Schieben des Bahnrollensystems |
|---|---|
| Material: | Metallbahn und PU-Rolle |
| Größe: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |
Buntes Plastiküberzogenes Stahlrohr-leichte runde Form für magere Lager-Regale
| Farbe: | bunt wie weißes, Elfenbein, Schwarzes, blau. |
|---|---|
| DIY: | Für Strukturrohr, Garten-Rohr und für Dekoration |
| Durchmesser: | 28mm |
Starke Wand-überzogene Stahlrohr Corrossions-Widerstand-PlastikSondergröße
| Farbe: | bunt wie weißes, Elfenbein, Schwarzes, blau. |
|---|---|
| DIY: | Für Strukturrohr, Garten-Rohr und für Dekoration |
| Durchmesser: | 28mm |
Statische Metallmager-Rohr-Verbindungsstück-Antikälte geschweißte Bescheinigung ISO9001
| Metallrohrverbindungen: | Gelenke und Verbindungsstückstatischer Antiantirost |
|---|---|
| certification: | ISO9001 |
| Prozession: | Kälte geschweißt |
Anodisierende Aluminiumstärke des profil-Mager-Rohr-4000mm der Längen-1.7mm
| Material: | Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Stärke: | 1.7mm |
| Länge: | 4000mm |
Oxidierte sandgestrahlte Aluminiumstärke des profil-Mager-Rohr-28mm des Durchmesser-1.7mm
| Material: | Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Stärke: | 1.7mm |
| Länge: | 4000mm |
Magere Rohr-Aluminiumwerkbank Antistatic für industrielle Werkstatt
| Name: | Aluminiumprofilarbeitstabelle und -ausrüstung |
|---|---|
| Funktion: | Test- und Versammlungstabelle |
| Material: | Aluminiumprofil und mageres Rohr |
rundes schlankes Rohr
| Abschnittsform: | Runden |
|---|---|
| Anwendung: | Arbeitsbank/Trolley/Flow Rack |
| Technik: | nahtloses Schweißen |

