Alle Produkte
-
Huawei-TelekommunikationJa kaufen wir immer den Totalisator-Wagen und die Arbeitstabelle. Dieses ist das schnelle und warme Dienstleistungsunternehmen. -
Geely-MotorenNetter Service, guter Preis, einfache justierte Art, bessere Qualität. -
Thinh-VietnamHallo, vereinbaren Johnson, bitte 12000 Meter 2808 des mageren Rohrs, Elfenbeinfarbe.
Schlüsselwörter [ industrial pipe racking system shelf ] Spiel 78 produits.
Rohr-Verbindungsstück-Stück Aluminiumlegierung Acd 12 mageres, das Oberflächenende sandstrahlt
| Art: | Verbindungsstück-Stück |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung ADC12 |
| Oberflächenende: | Strahlen |
28mm Präzisions-Oxidations-startende Aluminiumrohranschlüsse
| Art: | Verbindungsstück-Stück |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung ADC12 |
| Oberflächenende: | Strahlen |
Mageres Rohr-Aluminiumverbindungsstück für die Verbindung des 28mm Rohr-Oxidations-Startens
| Art: | Äußere Art 45° des Verbindungsstücks |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung ADC12 |
| Oberflächenende: | Strahlen |
43mm Aluminiumlegierung, die mageres Rohr-Verbindungsstück sandstrahlt
| Art: | Äußere Art des multi Verbindungsstücks |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung ADC12 |
| Oberflächenende: | Strahlen |
Anodisierungsschlitz-Aluminiumrahmen Od28mm Thinckness 1.7mm T
| Material: | Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Stärke: | 1.7mm |
| Länge: | 4000mm |
Prüfungs-/Versammlungs-Aluminiumprofil-Werktisch-Rostschutzübersichtliches design
| Name: | Aluminiumprofilarbeitstabelle und -ausrüstung |
|---|---|
| Funktion: | Test- und Versammlungstabelle |
| Material: | Aluminiumprofil |
Aluminium dreht Handzug-Wagen-Stahlplattform für Lager um
| Bau: | Aluminiumprofil |
|---|---|
| Anwendung: | Totalisatorwagen und Laufkatze umdrehen |
| von Hand eingedrückt: | in der Werkstatt für Werkzeugteile |
mageres Rohr des 2.0mm Stärke-Durchmesser-28mm für flexiblen Versammlung Worktable
| Stärke: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Abschnittform: | Runde |
| Außendurchmesser: | 28mm |

