Alle Produkte
-
Huawei-TelekommunikationJa kaufen wir immer den Totalisator-Wagen und die Arbeitstabelle. Dieses ist das schnelle und warme Dienstleistungsunternehmen. -
Geely-MotorenNetter Service, guter Preis, einfache justierte Art, bessere Qualität. -
Thinh-VietnamHallo, vereinbaren Johnson, bitte 12000 Meter 2808 des mageren Rohrs, Elfenbeinfarbe.
Schlüsselwörter [ pe coated lean tube ] Spiel 144 produits.
Buntes überzogenes mageres Rohr-statische Kunden-Antigröße für Werkstatt-Tabelle
| Farbe: | bunt wie weißes, Elfenbein, Schwarzes, blau. |
|---|---|
| DIY: | Für Strukturrohr, Garten-Rohr und für Dekoration |
| Durchmesser: | 28mm |
Strukturelle PET Stahlrohr-blaue Farbgroße Belastbarkeits-einfache Installation
| Farbe: | bunt wie weißes, Elfenbein, Schwarzes, blau. |
|---|---|
| DIY: | Für Strukturrohr, Garten-Rohr und für Dekoration |
| Durchmesser: | 28mm |
Antitragfähigkeit der static-Mager-Rohr-runden Form-1000kg für mageres Lager legt beiseite
| Farbe: | bunt wie weißes, Elfenbein, Schwarzes, blau. |
|---|---|
| DIY: | Für Strukturrohr, Garten-Rohr und für Dekoration |
| Durchmesser: | 28mm |
Buntes Plastiküberzogenes Stahlrohr-leichte runde Form für magere Lager-Regale
| Farbe: | bunt wie weißes, Elfenbein, Schwarzes, blau. |
|---|---|
| DIY: | Für Strukturrohr, Garten-Rohr und für Dekoration |
| Durchmesser: | 28mm |
Anti-überzogenes Plastikrohr Corrossion, starkes Wand PET Stahlrohr für Dekoration
| Farbe: | bunt wie weißes, Elfenbein, Schwarzes, blau. |
|---|---|
| DIY: | Für Strukturrohr, Garten-Rohr und für Dekoration |
| Durchmesser: | 28mm |
Rost-Beweis-überzogene Stahlrohr-runde Form-flexible Plastikstruktur für Bürotisch
| Farbe: | bunt wie weißes, Elfenbein, Schwarzes, blau. |
|---|---|
| DIY: | Für Strukturrohr, Garten-Rohr und für Dekoration |
| Durchmesser: | 28mm |
28 Millimeter runde Form-Metallmager-Rohr-Silber-Farbe-für Länge der Industrie-4M /6M
| Farbe: | Metallfarbe |
|---|---|
| Material: | Edelstahl sus201/304 |
| Durchmesser: | 28mm |
Plastik beschichtete mageres Edelstahl-Rohr Anti-Corrossion 28mm
| Farbe: | bunt wie weißes, Elfenbein, schwarz, blau. |
|---|---|
| DIY: | Für Strukturrohr, Garten-Rohr und für Dekoration |
| Durchmesser: | 28mm |
Durchmesser 28 mm Farbige PE / ABS beschichtet Kaizen Stahl schlanke Rohr / Rohr für flexible Montage Arbeitstisch
| Material: | Stahl+PE/ABS+Hotmelt Glue |
|---|---|
| Peoduct-Name: | Mageres Rohr |
| Anwendung: | Industrie |
201 Edelstahl-magere Rohr-industrielle Ausrüstungs-Materialien für ESD-Werktisch
| Standard: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Stahl und Eisen |
| Oberfläche: | Plastik beschichtet |

