Alle Produkte
-
Huawei-TelekommunikationJa kaufen wir immer den Totalisator-Wagen und die Arbeitstabelle. Dieses ist das schnelle und warme Dienstleistungsunternehmen. -
Geely-MotorenNetter Service, guter Preis, einfache justierte Art, bessere Qualität. -
Thinh-VietnamHallo, vereinbaren Johnson, bitte 12000 Meter 2808 des mageren Rohrs, Elfenbeinfarbe.
Schlüsselwörter [ pe coated lean tube ] Spiel 144 produits.
Anti-Corrossion flexibles Material Durchmessers SPCC-HR+PE des Rohr-Mager-Rohr-28mm
| Farbe: | bunt wie weißes, Elfenbein, Schwarzes, blau. |
|---|---|
| DIY: | Für Strukturrohr, Garten-Rohr und für Dekoration |
| Durchmesser: | 28mm |
Hochwertiges schwarzes Schlauchrohr Anti-statische Schlauchrohr
| Material: | Stahl+PE/ABS+Hotmelt Glue |
|---|---|
| Peoduct-Name: | Mageres Rohr |
| Anwendung: | Industrie |
Rundes überzogenes Stahlrohr, polyäthylenüberzogene Stahlrohr-justierte Größe
| Farbe: | bunt wie weißes, Elfenbein, Schwarzes, blau. |
|---|---|
| DIY: | Für Strukturrohr, Garten-Rohr und für Dekoration |
| Durchmesser: | 28mm |
Buntes PET-überzogenes Stahlrohr, überzogenes Stahlplastikrohr für Werkstatt
| Standard: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Stahl und Eisen |
| Oberfläche: | Plastik beschichtet |
Rundes polyäthylenüberzogenes Stahlrohr, statisches Antirohr 0,8 - 2.0mm Stärke
| Standard: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Stahl und Eisen |
| Oberfläche: | Plastik beschichtet |
ABS 28mm flexibles mageres überzogenes Rohr für Versammlungs-Regale
| Stärke: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Abschnitt-Form: | Runde |
| Außendurchmesser: | 28mm |
Totalisator-Wagen-Mager-Rohr kaltgewalztes Edelstahl PET beschichtet für logistisches
| Standard: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Stahl und Eisen |
| Oberfläche: | Plastik beschichtet |
Anti-Rost PE/ABS beschichtetes Schlauchrohr / Anti-statisches Schlauchrohr für Flow Rack
| Standards: | Die in Absatz 1 genannte Regelung gilt nicht für die Verwendung von Zellstoff. |
|---|---|
| Material: | Stahl und Eisen |
| Oberfläche: | PE-Plastik beschichtet |
Q195 galvanisiertes Stahl-ABS beschichtetes mageres Rohr bunt für Rohr-System
| Material: | Q195 galvanisierter Stahl |
|---|---|
| Oberfläche: | ABS beschichtet |
| technic: | kaltgewalzt |
Stärke Antider rost-überzogenes Stahlplastikrohr-stabile Struktur-2.0mm
| Farbe: | bunt wie weißes, Elfenbein, Schwarzes, blau. |
|---|---|
| DIY: | Für Strukturrohr, Garten-Rohr und für Dekoration |
| Durchmesser: | 28mm |

