Alle Produkte
-
Huawei-TelekommunikationJa kaufen wir immer den Totalisator-Wagen und die Arbeitstabelle. Dieses ist das schnelle und warme Dienstleistungsunternehmen. -
Geely-MotorenNetter Service, guter Preis, einfache justierte Art, bessere Qualität. -
Thinh-VietnamHallo, vereinbaren Johnson, bitte 12000 Meter 2808 des mageren Rohrs, Elfenbeinfarbe.
Schlüsselwörter [ pe coated lean tube ] Spiel 147 produits.
Plastikbescheinigung des stabile Struktur-überzogene Stahlrohr-28mm des Durchmesser-ISO9001
| Farbe: | bunt wie weißes, Elfenbein, Schwarzes, blau. |
|---|---|
| DIY: | Für Strukturrohr, Garten-Rohr und für Dekoration |
| Durchmesser: | 28mm |
Mageres PET der Mappen-Od28mm beschichtete Stahlrohr für Gestell-Systeme
| Stärke: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Abschnittform: | Runde |
| Außendurchmesser: | 28mm |
China Industrie Abmessung 28 mm PE Schlauchrohr Dicke 2,0 mm Schlauchrohr
| Techniken: | Casting |
|---|---|
| Herkunftsort: | Zhejiang, China |
| Modellnummer: | Diya |
Fabriklieferung 28 mm Durchmesser Schlauchröhre für Logistikregalsystem
| Material: | Q235 |
|---|---|
| Peoduct-Name: | Mageres Rohr |
| Anwendung: | Arbeitsbank/Trolley/Flow Rack |
Multi Farbüberzogenes Stahlplastikrohr-glatte runde Oberflächenform für Dekoration
| Farbe: | bunt wie weißes, Elfenbein, Schwarzes, blau. |
|---|---|
| DIY: | Für Strukturrohr, Garten-Rohr und für Dekoration |
| Durchmesser: | 28mm |
Berufsplastiküberzogenes Stahlrohr-Antikorrosion schönes Apparence
| Farbe: | bunt wie weißes, Elfenbein, Schwarzes, blau. |
|---|---|
| DIY: | Für Strukturrohr, Garten-Rohr und für Dekoration |
| Durchmesser: | 28mm |
Antikorrosions-überzogene Stahlrohr-große PlastikBelastbarkeits-einfache Installation
| Farbe: | bunt wie weißes, Elfenbein, Schwarzes, blau. |
|---|---|
| DIY: | Für Strukturrohr, Garten-Rohr und für Dekoration |
| Durchmesser: | 28mm |
Bunter überzogener magerer Rohr-Antistatic kundengebundene Größe für Werkstatt-Tabelle
| Farbe: | bunt wie weißes, Elfenbein, Schwarzes, blau. |
|---|---|
| DIY: | Für Strukturrohr, Garten-Rohr und für Dekoration |
| Durchmesser: | 28mm |
Starke Wand-überzogene Stahlrohr Corrossions-Widerstand-PlastikSondergröße
| Farbe: | bunt wie weißes, Elfenbein, Schwarzes, blau. |
|---|---|
| DIY: | Für Strukturrohr, Garten-Rohr und für Dekoration |
| Durchmesser: | 28mm |
Starke Wand-überzogenes Stahlplastikrohr große Belastbarkeit für Dekoration
| Farbe: | bunt wie weißes, Elfenbein, Schwarzes, blau. |
|---|---|
| DIY: | Für Strukturrohr, Garten-Rohr und für Dekoration |
| Durchmesser: | 28mm |

