Alle Produkte
-
Huawei-TelekommunikationJa kaufen wir immer den Totalisator-Wagen und die Arbeitstabelle. Dieses ist das schnelle und warme Dienstleistungsunternehmen. -
Geely-MotorenNetter Service, guter Preis, einfache justierte Art, bessere Qualität. -
Thinh-VietnamHallo, vereinbaren Johnson, bitte 12000 Meter 2808 des mageren Rohrs, Elfenbeinfarbe.
Schlüsselwörter [ pe coated lean tube ] Spiel 144 produits.
4 Meter schlankes Rohrrohr mit PE / ABS-Beschichtung
| Material: | Steel+PE/ABS+Hot melt glue |
|---|---|
| Peoduct name: | Lean pipe |
| Application: | Industry |
PE-beschichtet farbenfrohe schlanke Röhre Elfenbein 28 mm schlanke Röhre
| Material: | Stahl+PE/ABS+Hotmelt Glue |
|---|---|
| Peoduct-Name: | Mageres Rohr |
| Anwendung: | Industrie |
Schwarze Schlauchrohr 28 mm PE beschichtet ESD Schlauchrohr
| Material: | Stahl+PE/ABS+Hotmelt Glue |
|---|---|
| Peoduct-Name: | Mageres Rohr |
| Anwendung: | Industrie |
Rund 28 mm PE beschichtet Stahl Schlauchrohr für flexible Arbeitstisch
| Material: | Stahl+PE/ABS+Hotmelt Glue |
|---|---|
| Peoduct-Name: | Mageres Rohr |
| Anwendung: | Industrie |
HJ-12 Verzinktes, verstellbares Winkel-Metallrohrgelenk für PE-beschichtetes Rohrsystem mit 28OD-Rohr
| Technik: | Casting |
|---|---|
| Form: | Gleichwertig |
| Kopfcode: | Hexagon |
mageres Rohr des 2.0mm Stärke-Durchmesser-28mm für flexiblen Versammlung Worktable
| Stärke: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Abschnittform: | Runde |
| Außendurchmesser: | 28mm |
PE/ABS beschichtetes schlankes Rohr Metallrohr mit Steckverbinder für Fabrikarbeitsbänke
| Material: | Stahl |
|---|---|
| Peoduct-Name: | Mageres Rohr |
| Anwendung: | Industrie |
Kaltgewalzte Stahl-Mager-Rohr-statische glatte kundenspezifische Antioberflächenlänge
| Standard: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Stahl und Eisen |
| Oberfläche: | Plastik beschichtet |
Strukturelles ESD-Rohr-stabile Struktur, Abnutzung - widerstehendes kaltgewalztes Stahlrohr
| Farbe: | bunt wie weißes, Elfenbein, Schwarzes, blau. |
|---|---|
| DIY: | Für Strukturrohr, Garten-Rohr und für Dekoration |
| Durchmesser: | 28mm |
Buntes mageres Rohr PET überzogene Stange Durchmesser-28mm für Industrie ISO 9001 aufgelistet
| Produktname: | Mageres Rohr |
|---|---|
| Material: | STAHL Q195 |
| Oberfläche: | PET beschichtet |

