Alle Produkte
-
Huawei-TelekommunikationJa kaufen wir immer den Totalisator-Wagen und die Arbeitstabelle. Dieses ist das schnelle und warme Dienstleistungsunternehmen. -
Geely-MotorenNetter Service, guter Preis, einfache justierte Art, bessere Qualität. -
Thinh-VietnamHallo, vereinbaren Johnson, bitte 12000 Meter 2808 des mageren Rohrs, Elfenbeinfarbe.
Schlüsselwörter [ pe coated lean tube ] Spiel 144 produits.
rundes schlankes Rohr
| Abschnittsform: | Runden |
|---|---|
| Anwendung: | Arbeitsbank/Trolley/Flow Rack |
| Technik: | nahtloses Schweißen |
corrossion Widerstand-PET beschichtete Stahlrohr, statisches Antischlauchrunde Form
| Farbe: | bunt wie weißes, Elfenbein, Schwarzes, blau. |
|---|---|
| DIY: | Für Strukturrohr, Garten-Rohr und für Dekoration |
| Durchmesser: | 28mm |
Glattes mageres Oberflächenrohr walzte Stahlrohr-robuste lange Nutzungsdauer kalt
| Standard: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Stahl und Eisen |
| Oberfläche: | PET-Plastik beschichtete |
Flexibles überzogenes mageres Rohr-Stahlrohr für bauen Werkstatt-Speicher-Regale zusammen
| Standard: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Stahl und Eisen |
| Oberfläche: | PET-Plastik beschichtete |
ABS mageres Rohr-Versammlungs-Beschichtungs-Rohr-mageres Rohr-System
| Abschnitt-Form: | Runde |
|---|---|
| Anwendung: | Struktur-Rohr |
| Technik: | Kaltgewalzt |
PET/ABS beschichteten mageres Stahlrohr des Rohr-Q195 für zusammenbauendes Rohr-System
| Material: | STAHL Q195 |
|---|---|
| Oberfläche: | PET beschichtet |
| technic: | kaltgewalzt |
Antirost-PET-überzogene Stahlrohr-Sondergröße 0,8 - 2.0mm Stärke-Elfenbein-Farbe
| Farbe: | bunt wie weißes, Elfenbein, Schwarzes, blau. |
|---|---|
| DIY: | Für Strukturrohr, Garten-Rohr und für Dekoration |
| Durchmesser: | 28mm |
Plastikbescheinigung des stabile Struktur-überzogene Stahlrohr-28mm des Durchmesser-ISO9001
| Farbe: | bunt wie weißes, Elfenbein, Schwarzes, blau. |
|---|---|
| DIY: | Für Strukturrohr, Garten-Rohr und für Dekoration |
| Durchmesser: | 28mm |
Mageres PET der Mappen-Od28mm beschichtete Stahlrohr für Gestell-Systeme
| Stärke: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Abschnittform: | Runde |
| Außendurchmesser: | 28mm |
China Industrie Abmessung 28 mm PE Schlauchrohr Dicke 2,0 mm Schlauchrohr
| Techniken: | Casting |
|---|---|
| Herkunftsort: | Zhejiang, China |
| Modellnummer: | Diya |

