Alle Produkte
-
Huawei-TelekommunikationJa kaufen wir immer den Totalisator-Wagen und die Arbeitstabelle. Dieses ist das schnelle und warme Dienstleistungsunternehmen. -
Geely-MotorenNetter Service, guter Preis, einfache justierte Art, bessere Qualität. -
Thinh-VietnamHallo, vereinbaren Johnson, bitte 12000 Meter 2808 des mageren Rohrs, Elfenbeinfarbe.
Schlüsselwörter [ pe coated lean tube ] Spiel 144 produits.
Stärke-PET-überzogenes mageres Rohr der Runden-2.0mm kaltbezogen
| Stärke: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Abschnittform: | Runde |
| Außendurchmesser: | 28mm |
Beige Farbige Schlanke Rohr 28mm PE beschichtet Schlanke Rohr
| Material: | Stahl+PE/ABS+Hotmelt Glue |
|---|---|
| Peoduct-Name: | Mageres Rohr |
| Anwendung: | Industrie |
Farbige PE-beschichtete Schlauchrohr / Schlauchröhren
| Material: | Q235 |
|---|---|
| Peoduct-Name: | Mageres Rohr |
| Anwendung: | Industrie/Arbeitsbank/Streckenträger/Flow-Rack |
DY2810 ABS / PE beschichtet Schlanke Rohr Montieren Rohr für Arbeitsbank Trolley Wagen
| Material: | Stahl+PE/ABS+Hotmelt Glue |
|---|---|
| Peoduct-Name: | Mageres Rohr |
| Anwendung: | Industrie |
28mm PET ABS beschichtete mageres Rohr für Gestell-System
| Länge: | 4000mm |
|---|---|
| Schlüsselwort: | Mageres Rohr |
| Material: | PE/ABS beschichtete mageres Stahlrohr |
Kaltgewalzte Stahlrohrröhren aus Stahlrohrröhren mit PE- / ABS-Beschichtung
| Material: | Steel+PE/ABS+Hot melt glue |
|---|---|
| Peoduct name: | Lean pipe |
| Application: | Industry |
Polyethylen-PE-beschichtete Schlanke Rohre Kunststoffbeschichtete Schlanke Rohre
| Material: | Stahl+PE/ABS+Hotmelt Glue |
|---|---|
| Peoduct-Name: | Mageres Rohr |
| Anwendung: | Industrie |
28 mm farbenfrohe PE/ABS-beschichtete schlanke Röhre mit Steckverbinder für flexiblen Montagearbeitstisch
| Material: | Stahl |
|---|---|
| Peoduktname: | Mageres Rohr |
| Anwendung: | Industrie |
Farbenfrohe PE-beschichtete Schlauchröhre Weiß 28 mm Schlauchröhre
| Material: | Stahl+PE/ABS+Hotmelt Glue |
|---|---|
| Peoduct-Name: | Mageres Rohr |
| Anwendung: | Industrie |
Kundengebundenes industrielles PET beschichtete mageres Rohr-statischen Antiwerktisch für Fabrik
| Herkunftsort: | Zhejiang, China |
|---|---|
| Maß (L*W*H): | Fertigen Sie Größe besonders an |
| Gewicht: | 50kg |

