Alle Produkte
-
Huawei-TelekommunikationJa kaufen wir immer den Totalisator-Wagen und die Arbeitstabelle. Dieses ist das schnelle und warme Dienstleistungsunternehmen. -
Geely-MotorenNetter Service, guter Preis, einfache justierte Art, bessere Qualität. -
Thinh-VietnamHallo, vereinbaren Johnson, bitte 12000 Meter 2808 des mageren Rohrs, Elfenbeinfarbe.
Schlüsselwörter [ pe coated lean tube ] Spiel 147 produits.
Farbenfrohe PE-beschichtete Schlauchröhre Weiß 28 mm Schlauchröhre
| Material: | Stahl+PE/ABS+Hotmelt Glue |
|---|---|
| Peoduct-Name: | Mageres Rohr |
| Anwendung: | Industrie |
Kundengebundenes industrielles PET beschichtete mageres Rohr-statischen Antiwerktisch für Fabrik
| Herkunftsort: | Zhejiang, China |
|---|---|
| Maß (L*W*H): | Fertigen Sie Größe besonders an |
| Gewicht: | 50kg |
Kaltgewalztes PET beschichtetes mageres Rohr 0,8 - 2.0mm Stahl-Material der Stärke-Q195
| Oberfläche: | PET beschichtet |
|---|---|
| technic: | kaltgewalzt |
| Dicke: | 0.8-2.0mm |
Walzen buntes PET beschichtetes mageres Rohr Od 28mm Q195 Stee-Rohr 0,8 - 2.0mm die Stärke kalt
| Material: | STAHL Q195 |
|---|---|
| Oberfläche: | PET beschichtet |
| technic: | kaltgewalzt |
28 mm Schlauchrohr Stahl Schlauchrohr für Arbeitsbank PE / ABS beschichtet
| Material: | Stahl+PE/ABS+Hotmelt Glue |
|---|---|
| Peoduct-Name: | Mageres Rohr |
| Anwendung: | Industrie |
DIYA Montieren Lean Tube ABS / PE Beschichtet für Schwerlast-Rack Arbeitsbank Trolley Wagen
| Material: | Stahl+PE/ABS+Hotmelt Glue |
|---|---|
| Peoduct-Name: | Mageres Rohr |
| Anwendung: | Industrie |
Nahtlose 28 mm schlanke Röhre mit PE / ABS-Beschichtung
| Material: | Stahl+PE/ABS+Hotmelt Glue |
|---|---|
| Peoduct-Name: | Mageres Rohr |
| Anwendung: | Industrie |
28mm PE-Plastik beschichtet schlankes Rohr billig Preis ABS beschichtet schlankes Rohr
| Techniken: | Casting |
|---|---|
| Herkunftsort: | Zhejiang, China |
| Modellnummer: | Diya |
Modulares Rohrsystem OD 28mm PE-beschichtet OEM-Design Lean-Rohr-Regalsystem
| Thickness: | 0.8 - 2 mm |
|---|---|
| Section Shape: | Round |
| Outer Diameter: | 28 mm |

