Alle Produkte
-
Huawei-TelekommunikationJa kaufen wir immer den Totalisator-Wagen und die Arbeitstabelle. Dieses ist das schnelle und warme Dienstleistungsunternehmen. -
Geely-MotorenNetter Service, guter Preis, einfache justierte Art, bessere Qualität. -
Thinh-VietnamHallo, vereinbaren Johnson, bitte 12000 Meter 2808 des mageren Rohrs, Elfenbeinfarbe.
Schlüsselwörter [ pe coated lean tube ] Spiel 144 produits.
Glattes Oberflächen-Mager-Rohr kaltgewalzte Stahlrohr-robuster Entwurfs-lange Nutzungsdauer
| Standard: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Stahl und Eisen |
| Oberfläche: | PET-Plastik beschichtet |
Statischer Antiplastiküberzogene Stahlrohr-runde Form-stabile Struktur für Fließband
| Farbe: | bunt wie weißes, Elfenbein, Schwarzes, blau. |
|---|---|
| DIY: | Für Strukturrohr, Garten-Rohr und für Dekoration |
| Durchmesser: | 28mm |
Keine Verschmutzungs-überzogene Stahlrohr-flexible Plastikstruktur-glatte Oberfläche
| Farbe: | bunt wie weißes, Elfenbein, Schwarzes, blau. |
|---|---|
| DIY: | Für Strukturrohr, Garten-Rohr und für Dekoration |
| Durchmesser: | 28mm |
PET beschichtetes Stahlrohr des Gewohnheits-Mager-Rohr-28mm des Durchmesser-2.0mm der Stärke-SPCC
| Standard: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Stahl und Eisen |
| Oberfläche: | PET-Plastik beschichtet |
Runde H2810 Pe beschichtet farbenfrohe Stahlleinen Rohr / Leinen Rohre mit individueller Länge 4 M
| Material: | Stahl+PE/ABS+Hotmelt Glue |
|---|---|
| Peoduct-Name: | Mageres Rohr |
| Anwendung: | Industrie |
Bunter magerer kaltgewalzter Stahlstreifen des Rohr-ISO9001 Q195 mit PET Beschichtung
| Standard: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Stahl und Eisen |
| Oberfläche: | Plastik beschichtet |
Blaue/weiße Farbüberzogenes Stahlplastikrohr schönes Apparence für Lagerung legt beiseite
| Farbe: | bunt wie weißes, Elfenbein, Schwarzes, blau. |
|---|---|
| DIY: | Für Strukturrohr, Garten-Rohr und für Dekoration |
| Durchmesser: | 28mm |
Beschichtete mageres Rohr-runde Form Ods 28mm Plastik für Rohr-Gestell-Beige-Farbe
| Grad-Gruppe: | Q195-Q345 |
|---|---|
| Dicke: | 0.8 - 2,0 Millimeter |
| Abschnitt-Form: | Runde |
PET Rostschutz-2.0mm Stärke überzogenen bunten mageren Rohr-für Totalisator-Wagen
| Standard: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Stahl und Eisen |
| Oberfläche: | Plastik beschichtet |
Weled-Stahl-Mager-Rohr kaltgewalzt mit dem PET, das ESD-Schwarz-Farbe beschichtet
| Standard: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Stahl und Eisen |
| Oberfläche: | Plastik beschichtet |

